Читатели с похожими вкусами
6118№ 500+
1883№ 500+
7466№ 349
3681№ 500+
6778№ 455
6687№ 479
А
6066№ 500+
5340№ 500+
9936№ 161
2946№ 500+
ТатНико № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «История Ирэн. Отрицание» 5 дней назад
мило
Моя оценка:
Может отправной точкой и явился эпизод из "Анны Карениной", но сюжет самостоятельный и довольно интересный. Это первая книга.
В результате смертельной аварии Ирина, успешная деловая женщина, попадает в альтернативную реальность, на дворе начало девятнадцатого века, теперь она баронесса. Но как выжить в другом мире, если ты никому не нужна и поступки твоей предшественницы сделали жизнь невыносимой? Получится ли всё изменить? Это не фанфик, но завязка сюжета и сложности героини основаны на мотивах романа Л.Н. Толстого "Анна Каренина" В книге есть: #Прогрессорство и быт #(не) Чужие дети #Любовный...
ТатНико № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Начать сначала» 5 дней назад
Моя оценка:
Милая сказка о добре и зле, о любви.
Как начать сначала? Разве так можно? Начать сначала саму жизнь? Вот и Лада, "скучный" библиотекарь получает шанс начать все сначала в новом мире. В мире, в котором она оказывается… Ведьма?
ТатНико № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Попаданка 2» 6 дней назад
не оторваться
Моя оценка:
Класс! Жду продолжения.
Осваиваться в чужом мире непросто. Уникальная сила двойной звезды мне пока неподвластна, бизнес рода Метельских дышит на ладан. Однако это не все серьезные проблемы. Надо как-то умудриться не попасть в зависимость от могущественных неприкасаемых родов. Еще и статусные женихи не дают прохода, а ревнивые студентки вредят далеко не по-детски. Со всем этим придется разбираться. Причем одновременно. Вот как тут не опустить руки? Но я не сдамся. Просто не могу иначе.
ТатНико № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Ненужная невеста» 1 неделю назад
Моя оценка:
Необычный сюжет. Неудачное какое-то получилось попадание. Ни телом, ни мозгами попаданка не может управлять.
Книга 1 Этот мир умирает, медленно поглощаемый аномальной пустыней, уничтожающей все живое на своем пути. Прожив долгую и безэмоциональную жизнь на Земле, здесь я получила свой второй шанс, родившись эмоциональной полноватой простушкой, живущей в тени своей красавицы сестры. Я не могу управлять своим телом, меня высмеивает высший свет, а жених изменяет с моей собственной сестрой. Вот только… я единственная, кто может спасти наш титул и земли от уничтожения.
ТатНико № 79 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Хозяйка дома с призраками» 1 неделю назад
мило
наивно
Моя оценка:
Непритязательная, лёгкая история, не вызвала эмоций.
После смерти я очнулась в неизвестном месте и чужом теле. Здесь все иначе: времена правления влиятельных лордов. Роль женщины — быть слабой и трепетной ланью, слушаться старших и мужа. Но что делать, если мужа нет, а злобная мачеха хочет моей смерти. Еще и в наследство мне достался не просто старый особняк, а дом с призраками! ✧ бытовое фэнтези ✧ жизнелюбивая попаданка ✧ благородный лорд-призрак ✧ приключения ✧ мистика Добрая сказка для взрослых:)