Отзыв о книге «Пасечник 2»

показать все
Алла № 24 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Пасечник 2» 3 недели назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Все хорошо, что хорошо заканчивается. Третья книга пишется.
Лес, пасека, мёд, пчёлки жужжат, кедры звенят... Красота! Пастораль, возврат к первозданной природе и прочие модные в последнее время слова. Еще бы не мешали всяческие монстры что в человеческом, что в зверином обличьи.