Отзывы о книге «Медведев книга 7. Заговор» Каин, Гоблин

2
Я просто хотел спасти девушку, но вместо благодарности был отправлен в ссылку. Теперь я регент в глухом княжестве, где в казне пусто, дороги исчезают в болотах, а местные ненавидят прогресс не меньше, чем чужаков. Но это ещё полбеды. Потому что кроме людей здесь живёт нечисть, которая считает себя хозяевами этих земель. И с ней придется договариваться, чтобы сохранить равновесие. И попытаться выжить. Если получится.
сколопендра № 387 в рейтинге
поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
An поделилась мнением 1 месяц назад
не оторваться
Моя оценка:
Ещёёёё.....