Отзывы о книге «Хозяйка маяка» Ирина Валерина

4
Когда Лангри приезжает на забытый богами маяк, у неё нет ни близких людей, ни надежды, ни даже спичек, которые не отсырели бы в первый же дождь. Её магия не работает в этом холодном мире. Всё, за что она может держаться: старые дневники деда, горстка сухих трав от бабушки, да рыжий кот Бобс с характером прожжённого интригана. Маяк не работает, маги, что приходят по объявлению, убегают от собственных демонов, а в море живёт таинственный Хранитель — и он не спешит знакомиться. Это история о...
Гемма поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
Достаточно нудна история о людях, которые живут в мире, где много лет идет магическая война (с кем не указано). Кто-то на ней побывал, кто-то
не хочет туда попасть и есть маяк, который объединяет этих людей и его починка становится целью и смыслом их мирной жизни. Кусочек мироной жизни где-то у маяка.
ureliki поделилась мнением 3 недели назад
Моя оценка:
Читалось легко и светло.Слог чудесный.как и мир.
Моя оценка:
Не смогла осилить
Galina № 243 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
не оторваться
мудро
Моя оценка:
Добрая , светлая история . Советую , читайте.