Читатели с похожими вкусами
7506№ 317
1009№ 500+
8405№ 229
7840№ 280
7338№ 347
3623№ 500+
6155№ 500+
7094№ 381
6640№ 459
7056№ 389
Galina № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нахалка» 3 часа назад
не оторваться
Моя оценка:
Кто бы сказал, что роль любовницы МЧ станет долгожданным отрывом от прошлого и метким попаданием в светлое будущее? Уж точно не любвеобильный начальник, запустивший механизм самообороны, бывший муж, не позволивший расслабиться ни на минуту или Саня, ненароком впутавший меня в историю с «прошлым». Знал бы мой друг, Александр, кому помогает, никогда бы меня с ним не познакомил. К счастью он не знал.
Galina № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Простушка и пастух» 1 день назад
мило
весело
Моя оценка:
Месть бывает холодной, сладкой, горькой, долгоиграющей, всю жизнь отравляющей и просто никакой, если ты молодая профессор рунологии, твой куратор МСТИ жуткий маг, у вас всего сутки на проделки и список из двенадцати студов, которые получить по заслугам не хотят.
Galina № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Карма» 2 дня назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Карма Направленность: Гет Автор: tapatunya Фэндом: Не родись красивой Описание: Попробуем поиграть в вариант без инструкции и без насилия над Ждановым. Пусть он влюбится в Пушкареву сам. Как-нибудь.
Galina № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Когда землю укроет снег» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
Наш мир живет в состоянии холодной войны. Маги и Перевертыши — два кровных врага. Но что делать ведьме, которая нашла у своей калитки израненного лиса? Спасти или отдать на растерзание звероловам? Я вопреки здравому смыслу спасла и укрыла. Знала ли я, что это станет концом прошлой жизни и началом новой? Той, где мне еще предстоит сделать самый главный выбор и понять, кто же друг, а кто враг.
Galina № 179 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неудачное признание» 2 недели назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Люблю этого автора , за лёгкость изложения , текст не перегружен объяснением , размышлениями от героев вообщем действительно отдыхаешь читая его книги .
Ты удержалась от глупостей, когда почти названный жених упал в объятия твоей сестры, планы на будущее превратились в труху, а желанный союз исчез как дым? Молодец! Но это ещё не значит, что тебя не утянут в неприятности иные отчаявшиеся личности. Например, отвергнутый сестрой князь Варган, коему сверх меры необходима спутница на пути к Святыне степняков....