Мои отзывы
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Психиатр для магов» 1 день назад
не оторваться
романтично
Очень понравилось, интересно читается . Думала , что ещё что-то почитаю у автора , но оказалось что эта история единственная здесь .
— Это не ваши документы, — резко заявил он. Я не испугалась, нет. Меня уже было сложно в этой жизни напугать. Практикующий психиатр по воле судьбы оказавшийся в магическом мире — вот что страшно, а всё остальное вре́менные трудности. — А чьи? — насмешливо спросила я. Особо буйным только покажи слабость. — Элизы Преоки, — задумчиво протянул гад. — А я тогда кто? — тоном, с коим доктор Никифоров разговаривал с пациентами, когда те находились в острой форме параноидного психоза, спросила я. ...
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Секретарь на метле» 3 дня назад
мило
Моя оценка:
Ожидала большего.
Я ведьма-неумёха, точнее, ведьма-оборотень без опыта и магии. Мой род истребили, но я мечтаю его возродить. Ну и что, что неумеха, главное — поставить цель, правда? А потом — сделать первый шаг: вернуть себе силу. Для этого я должна влюбить в себя обычного человека, старинного врага рода… И я нашла подходящего кандидата. Богдан Островский, влиятельный бизнесмен, статный красавец, мечта многих... А еще надменный сноб и бабник. Как к такому подступиться? Устроюсь-ка я к нему секретарем! А там...
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Как прорастают зерна» 4 дня назад
Моя оценка:
Осадок остался , ну не верю я в героя . Ей было 23 когда они встретились и она была девственница , понятно ,что она скромнница ,в наше время не иметь сексуального опыта в эти годы ,это уже само за себя говорит о человеке.. Да и его измены , знать , что все на работе знают о его похождениях , это тяжело психологически. Опять же он прочитал письмо отца, и после этого на те-же грабли или он думал, что его жена как мать будет терпеть и поставит его на пьедестал...(ах , да он же хотел ревности ).А так читается легко , автор хороший, но вот у меня для героя только одно слово - СВИНЬЯ.
- Оля, не закрывай глаза! Смотри на меня. Смотри на меня, слышишь! Где Самвел?! Где кровь?! Она не понимала, почему у нее спрашивают про какого-то Самвела и про какую-то кровь. Про Самвела ещё что-то помнила, кажется, а вот кровь… При чем тут кровь? Веки стремительно тяжелели. - Оля! Оля, не смей закрывать глаза. Смотри на меня. Самвел, мать твою, быстро! Все голоса слились в один неясный гул, в котором выделялся лишь один громкий низкий голос, который привычно – она откуда-то это знала, что...
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Милая, у нас не будет развода» 1 неделю назад
мило
Моя оценка:
— Я хочу другую женщину. Я поворачиваю лицо к Егору, и мне кажется, что в гнетущей тишине слышен хруст моих шейных позвонков. — Что? — мой голос скрипит тихим недоумением. — Хорошо, Инга, я повторю, — Егор медленно выдыхает через нос, глядя черными глазами на дорогу. — Я хочу другую женщину. Ограничение: 18+ ВАЖНО: обсценная лексика.
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Чокнутая будущая» 1 неделю назад
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Очень понравилось , надеюсь автор будет ещё долго радовать нас своими историями
Знать свое будущее наперед — это хорошо или плохо? Мирослава Видящая, потомственная гадалка, всегда считала: предупрежден, значит — вооружен. Но что делать, если твое «завтра и навсегда» тебе категорически не нравится? Мужчина твоей судьбы совершенно не тот, ведет себя совершенно не так и вообще, скользкий тип? Он смотрит на тебя, как на пустое место, а ты точно знаешь, что однажды… Однажды вы вывернете друг друга наизнанку. Или можно увильнуть от своей участи?
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Второе дыхание» 2 недели назад
мило
романтично
Моя оценка:
Сорок лет — ума нет? Есть! И ум, и честь, и совесть. А ещё муж, трое детей, дом, машина, карьера. А чего нет? Любви, эмоций, счастья. Жизни, полной впечатлений и радости, нет. Потому что ты «хорошая девочка» и всем кругом должна. А на себя уже ни сил, ни времени, да и желания не осталось. Будешь мухой в янтаре своего правильного мирка ждать внуков? Или рискнёшь всем ради призрачного шанса осуществить мечту?  
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Между Вороном и Ястребом. Том 1» 2 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Грегор Бастельеро был уверен, что никто и никогда не узнает о его преступлении. Еще он твердо знал – победителей не судят. Но у его противников другое мнение на этот счет. Дочери магистра Морхальта постарались забыть о тайнах отца, но рано или поздно всплывают любые тайны. Аластор верил, что знает все о трудностях, с которыми приходится столкнуться королю, но теперь ему предстоит принять куда более тяжелое решение, чем прежние. Куда же свернут пути тех, кого жизнь свела с Айлин – камушком в...
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Нахалка» 4 недели назад
не оторваться
Моя оценка:
Кто бы сказал, что роль любовницы МЧ станет долгожданным отрывом от прошлого и метким попаданием в светлое будущее? Уж точно не любвеобильный начальник, запустивший механизм самообороны, бывший муж, не позволивший расслабиться ни на минуту или Саня, ненароком впутавший меня в историю с «прошлым». Знал бы мой друг, Александр, кому помогает, никогда бы меня с ним не познакомил. К счастью он не знал.
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Простушка и пастух» 1 месяц назад
мило
весело
Моя оценка:
Месть бывает холодной, сладкой, горькой, долгоиграющей, всю жизнь отравляющей и просто никакой, если ты молодая профессор рунологии, твой куратор МСТИ жуткий маг, у вас всего сутки на проделки и список из двенадцати студов, которые получить по заслугам не хотят.
Galina № 182 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Карма» 1 месяц назад
весело
не оторваться
романтично
Моя оценка:
Карма Направленность: Гет Автор: tapatunya Фэндом: Не родись красивой Описание: Попробуем поиграть в вариант без инструкции и без насилия над Ждановым. Пусть он влюбится в Пушкареву сам. Как-нибудь.