Отзывы о книге «Ничего серьезного» Кристина Майер

1
— Не смотри на меня так… — требует он. — Не рви душу, Нея! Я не должен был тебя приглашать в эту поездку, — со злостью. — Не должен был целовать… — Но поцеловал! — Поцеловал, - выдыхает устало. - Не думал, что будет так… — Как? Закрывает глаза, зло затягивается воздухом. — Давай остановимся, продолжения не будет, - взяв себя в руки, спокойно произносит. — Почему? Нас ведь тянет друг к другу! — Я не могу позволить себе быть с тобой, как бы этого не хотел… — Это из-за Леры? — смахиваю...
Оля поделилась мнением 13 часов назад
Жаль, что только первая часть. Буду ждать вторую. Есть вопросики к поведению героев, конечно.