Оля поделилась мнением о книге «Ничего серьезного» 8 часов назад
Жаль, что только первая часть. Буду ждать вторую. Есть вопросики к поведению героев, конечно.
— Не смотри на меня так… — требует он. — Не рви душу, Нея! Я не должен был тебя приглашать в эту поездку, — со злостью. — Не должен был целовать… — Но поцеловал! — Поцеловал, - выдыхает устало. - Не думал, что будет так… — Как? Закрывает глаза, зло затягивается воздухом. — Давай остановимся, продолжения не будет, - взяв себя в руки, спокойно произносит. — Почему? Нас ведь тянет друг к другу! — Я не могу позволить себе быть с тобой, как бы этого не хотел… — Это из-за Леры? — смахиваю...
Оля поделилась мнением о книге «Я тебя найду, бойся!» 10 часов назад
глупо
графомания
Моя оценка:
7 глав и закрыла.
Пушки, бомбы, петарды... Не ощутила в своём сердечке.
Мы с Адамом не знакомы. Но я видела почти все его значимые бои. Он офигенный. Пушка-бомба-петарда! Кр-р-расавчик! Не уступает нашим чемпионам. Но наши — братишки. А он... — Мил... Не надо, ты видишь, как он на нее смотрит. Любит... — тихо отговаривает меня Стася, наблюдая за моим взглядом. — Разлюбит... — цежу я, глядя на парочку исподлобья... *** Встречаем повзрослевшее Исчадие и жертву ее любви — Адама Дадаева.
Оля поделилась мнением о книге «В разводе с предателем» 2 дня назад
Моя оценка:
Нейрописака...
Дополню: я в шоке, что подобным писевом восторгаются и мудростью обзывают(((( Люди, ау! Думала, что дно, а оттуда стучат!
— Улыбнись, — произнес муж и обнял меня. — Ты на моем сорок пятом юбилее, а не на похоронах. — С тех пор как ты отобрал детей, у меня нет повода для улыбок, — сдавленно призналась я. — Ты сама виновата, — цинично заметил муж и хлопнул ладонью мне ниже поясницы. — Не надо было со мной воевать… — А стоило терпеть твоих девок? — зло спросила я, запрещая слезам выступить на глазах. Валера  схватил меня за подбородок и выдохнул прямо в губы: — Спорим, года не пройдет, сама приползешь на коленях...
Оля поделилась мнением о книге «Вне подозрений» 2 дня назад
глупо
графомания
Моя оценка:
Я генерал юстиции. Он — подозреваемый по резонансному делу, которое я расследую. Мужчина, которому я не должна доверять. Мужчина, о котором не могу перестать думать. В теории этого должно быть достаточно, чтобы держаться от Максута подальше. На практике всё давно уже вышло за рамки дозволенного... Я не знаю, куда меня заведет эта страсть. Но, похоже, в этой истории мало кто останется вне подозрений...
Оля поделилась мнением о книге «Между ними. Тайфун» 6 дней назад
Моя оценка:
Первая часть....
Они меня целовали. По очереди. Ревниво отнимали друг у друга, ловя мой испуганный взгляд и даже не пытаясь скрыть голодные волчьи оскалы. Жадно впивались в испуганно распахнутые губы глубокими безумными поцелуями. Не поцелуями даже — укусами. Меня трясло и ломало от каждого прикосновения, словно ток под кожу пустили! Это было одновременно больно, страшно и… невероятно сладко.