"Водители я порочу его честное имя", на этом читать закончила. в "домах желаний" дикая охрана, афтарша. даже приезжающие на дом дамы, приезжают с охраной. кроме "колобка" больше ничего не читали, да, девушка? даже пару-тройку детективов? многа букф? а зря, к приземленной жизни хотя бы приложились, хотя бы теоретически. дальше. в "домах желаний", которые посещают непростые люди, охрана - дикая-дикая. никакую бабу никакой бывший жених или нынешний никуда не отволочет и не заволочет. и да, вот эта сцена, где лорд леди волочет - это типичное отношение ваньки-алкаша к дуньке-гулящей. с которой у него "было", он ее бросил, а потом напился до беспамятства, все забыл и побежал порядки восстанавливать предыдущей реальности.
афтарша, лорды так себя не ведут. так же, как и вот эта, "леди", тоже.