Александер Мари - Неугодная невеста дракона, или Тайна леди Дойл

Неугодная невеста дракона, или Тайна леди Дойл

6 прочитали и 24 хотят прочитать 1 отзыв
примерно 351 стр., прочитаете за 36 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

‍‒ Я запрещаю вам вмешиваться в эти расследования! ‒ почти прорычал дракон в человеческом обличии.
‒ Лорд, вы забываетесь! Вы мне никто! ‒ гордо ответила я.
‒ Увы, я ваш жених! ‒ снисходительно ухмыльнулся он.
‒ Бывший! ‒ напомнила я ему и себе, чтобы не поддаться соблазну.
Несмотря на всю его внешнюю привлекательность, и магнетическую ауру власти, я ненавидела и презирала его. Ведь именно я попала в тело неугодной невесты дракона, не пережившей разрыва помолвки.
Вот только я не она и помирать не собираюсь!
А бывший жених‒дракон пусть не суёт свой нос в мои дела.
Эй, дракон, лапы и хвост держите при себе, я леди!
И не надо меня спасать, я сама…

42 читателей
0 цитат




маша поделилась мнением 9 часов назад
Моя оценка:
"Водители я порочу его честное имя", на этом читать закончила. в "домах желаний" дикая охрана, афтарша. даже приезжающие на дом дамы, приезжают с охраной. кроме "колобка" больше ничего не читали, да, девушка? даже пару-тройку детективов? многа букф? а зря, к приземленной жизни хотя бы приложились, хотя бы теоретически. дальше. в "домах желаний", которые посещают непростые люди, охрана - дикая-дикая. никакую бабу никакой бывший жених или нынешний никуда не отволочет и не заволочет. и да, вот эта сцена, где лорд леди волочет - это типичное отношение ваньки-алкаша к дуньке-гулящей. с которой у него "было", он ее бросил, а потом напился до беспамятства, все забыл и побежал порядки восстанавливать предыдущей реальности.
афтарша, лорды так себя не ведут. так же, как и вот эта, "леди", тоже.