Веденская Люсия - Призраки благородного прошлого

Призраки благородного прошлого

11 прочитали и 79 хотят прочитать 4 отзыва
Год выхода: 2026
примерно 188 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Викторианская Англия диктует свои правила: девушкам полагается выходить замуж вовремя и, разумеется, за богатых и приличных мужчин. В свои двадцать три года мисс Констанс Эшфорд нарушила это правило уже четыре раза.

Когда Констанс вежливо, но твердо отвергла пятого жениха, терпение ее отца закончилось. Вместо очередной лекции о долге перед семьей он преподнес дочери… новость о переезде. Конечно же, в старый фамильный особняк, о котором уже давно ходили тревожные легенды.

Дом оказался живописным: трещины в стенах, паутина на люстрах и пыль, пережившая пару поколений. А еще призрак бывшего жениха, первого, кому Констанс сказала «нет».

И все бы ничего, если бы в поместье не объявился еще один претендент на старое здание — живой, обаятельный и даже посмертно раздражающий призрака.

Теперь мисс Эшфорд предстоит не просто обустроиться на новом месте, но и усмирить двух кавалеров, один из которых давно покинул этот мир, а второй явно не прочь занять место в ее сердце.

113 читателей
0 цитат




Вера поделилась мнением 2 недели назад
познавательно
Моя оценка:
ольга поделилась мнением 2 недели назад
Моя оценка:
не обычно ,но как то не до конца раскрыт сюжет ,как будто чего то не хватает!
Юлия поделилась мнением 2 недели назад
скучно
Наталья № 77 в рейтинге
поделилась мнением 3 недели назад
скучно
Моя оценка:
Красивый текст ни о чем. Полкниги многозначительных недомолвок и размышлений. Развития сюжета нет. Скукота.