Читатели с похожими вкусами
1515№ 500+
4221№ 500+
4233№ 500+
3878№ 500+
3667№ 500+
5457№ 500+
5346№ 500+
Le
6088№ 500+
2353№ 500+
6707№ 483
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Свадьбы не будет, Светлый!» 23 часа назад
мило
Моя оценка:
Забавно.
Замуж? За светлого? Меня, потомственную темную ведьму? Да вы затейники… Жених сбежит, сверкая пятками, спустя минуту после помолвки! Тем более — тихоня, сын лорда Лайтвуда. Его отец — вот, кого стоит бояться и обходить стороной. Могущественный и опасный светлый маг, ректор столичной академии, чье имя до сих пор снится мне в кошмарах. Это что, после свадьбы мы станем родней?! Ну уж нет. Отделаться от руки и сердца его сына теперь — дело принципа. Стоп. То есть как — произошла ошибка?! То...
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Волчий след. Служанка Леди Эверсон.» 1 день назад
мило
Моя оценка:
Неплохо. Понравился стиль автора, но вот персонажи просто никакущие, неживые, чистый картон.
Когда хочешь прожить незаметную другим жизнь, главное - мечтать об этом тихо. Иначе судьба услышит и повернется к тебе лицом. А так же осыплет своими дарами. Алиша – оборотень, скрывающая свой дар и мечтающая о приключениях. Волей судьбы она становится служанкой леди и отправляется с ней на императорский отбор. А там и заговоры, и принц, и первая любовь. Но главной её целью станет попытка сохранить в целости свои сердце и жизнь.
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Выскочка в Академии драконьих наездников» 3 дня назад
мило
наивно
скучно
Моя оценка:
Наивная детская милота. Нужен возрастной рейтинг. Большинство книг ЛФР смело в категорию 12+. Детские поступки, детские диалоги. Скучно.
Из-за внезапно возникшей связи с драконом, я, простая девушка Элина Бигсворт, попала в королевскую Академию драконьих наездников, где учатся самые одарённые маги королевства. Стоит ли говорить, что я сразу нажила себе врагов, среди которых — сам наследный принц Рино? Но я со всем справлюсь! Стану первой наездницей королевства! И приоткрою завесу тайны своего рождения… Первый том двухтомника.  
Наталья № 55 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Дракон по вызову» 4 дня назад
мило
Моя оценка:
Очень симпатично. Понравилось.
Когда твоя заветная мечта – поступить в академию магии, ухватишься за любую возможность пробудить дар. Вот и я решилась. Канделябр, гримуар, ритуал призыва… Кто же знал, что вместо демона явится совсем другая тварь? Дракон. Молодой и очень, очень злой. Еле отбилась! И меньше всего я рассчитывала, что мы окажемся еще и на одном факультете. Каждая встреча с Рэндаллом Фростом – испытание для моей нервной системы. Мы терпеть друг друга не можем! Но мои подруги уверены в обратном и наперебой...
мило
Моя оценка:
Мило и ни о чем.
Она разучилась оборачиваться! Скандал. Такого не бывает. Благородное семейство в шоке, преподаватели в академии подозревают безответственность и лень. А он и вовсе не умел оборачиваться, никогда. Вроде и не должен был, потому что не может. Или всё-таки может?