Биглхоул Айрис - Спонтанная магия

Спонтанная магия

6 хотят прочитать
Год выхода: 2026
примерно 304 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Розмари Торн привыкла считать себя неудачницей: несчастливый брак, вспыльчивая дочь-подросток, нелюбимая работа и вечная нехватка денег. Для полного счастья не хватает только внезапного переезда… оп-па! Оказывается, недавно скончавшаяся бабушка Торн завещала Розмари и ее дочери Афине свое поместье. И не где-нибудь, а в милом городке Миртлвуде, жители которого уверены: магия не просто есть, она повсюду.

Неужели это шанс начать всё с чистого листа? Почувствовать атмосферу волшебства, успокоить израненную душу чашечкой-другой чая, который так любят местные… Постойте-ка! Что значит «бабушку убили»? Что значит «вы главные подозреваемые»?

Для поклонников уютного фэнтези в духе «Добро пожаловать в коФЕЙню» Дженнифер Кропф, «Вампирского клуба вязания» Нэнси Уоррэн и «Убийств и чаепитий» Гретхен Рю.

Первая часть авторского цикла, где каждый новый виток истории делает магию всё роднее.

Загадочная история маленького городка в стиле «Гравити Фолз».

Яркие персонажи, в которых каждый узнает себя (или своих друзей!).

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

9 читателей
0 отзывов
0 цитат