Лорченков Владимир - ТАБОР УХОДИТ

ТАБОР УХОДИТ

Год выхода: 2010
примерно 319 стр., прочитаете за 32 дня (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Табор уходит» - новый роман лауреата премий «Дебют» и «Русская премия», а также номинанта премии «Национальный бестселлер» Владимира Лорченкова!

Лорченков - в шутку и всерьез - часто называет себя лучшим из современных пишущих на русском языке авторов: «Считаю, что среди нынешних русскопишущих мне нет равных». И, читая его книги, невольно - не без улыбки - начинаешь ему верить. «Что такое писатель? Это, говоря образно, собака, попавшая в хранилище пряностей. Ты слишком чувствителен для этого мира, но другого для тебя нет. То, что другим кажется слабым ароматом или легким сотрясением, для тебя невыносимая вонь или взрыв вселенского масштаба, и от двух ступенек у тебя уже кружится голова».

Роман «Табор уходит» переносит читателя из зала заседаний ООН, где, как живые, выступают Барак Обама, Владимир Путин и Николя Саркози, в лагерь особого режима, затерянный на просторах Молдавии. Герой Лорченкова, истинный гражданин мира, везде ведет себя как рыба в воде и способен из самых низов подняться на самый верх и затеять наверху страшный переполох.

Кроме таланта рассказчика, Лорченков владеет редким - природным - чувством юмора, и оно непременно порадует вас при чтении этой замечательной книги.

0 читателей
0 отзывов
0 цитат