Масетти Катарина - Семейная могила

Семейная могила

1 прочитал и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2007
Серия: Дезире и Бенни (#2)
примерно 146 стр., прочитаете за 15 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Продолжение увлекательного романа известной шведской писательницы Катарины Масетти «Парень с соседней могилы» о любви совершенно не похожих людей — городской интеллектуалки Дезире и фермера Бенни, которых снова сводит судьба. Сумеют ли на этот раз они найти общий язык и построить семью? И какую цену придется заплатить каждому за семейное счастье? Эта книга рассказывает о жизни такой, как она есть, где любовь — не романтический идеал, а тяжелый труд. Но возможно, игра все же стоит свеч?

3 читателей
0 цитат




Алина поделилась мнением 2 недели назад
Предыдущая книга закончилась так туманно, что на свою голову я прочитала продолжение этого любовно-сельскохозяйственного романа. И расстроилась. Герои по-прежнему мне очень симпатичны. Но единственный вывод, который напрашивается из их истории - ни в коем случае нельзя выходить за фермера и рожать от него детей, ни одна любовь не стоит такого кошмара. Автор не хотела видимо слащавой сказочности и нагнала такой жути, что фермерофобия после чтения обеспечена.
Есть один очень страшный момент, когда чуть не умирает ребенок, да и во всей красе изображена жизнь замотанной бытом, хозяйством и детьми женщины, которая постоянно слышит от мужа: "Ты же в декрете прохлаждаешься".