Фильм с ещё молодыми Баллок и Кидман смотрела давным-давно. Нашла тут книгу и решила почитать. Конечно, в фильме не было всего, что есть в книге. Меня немного удивили дополнительные "чудеса", которые происходили с сёстрами и их чудаковатыми тётками. Но и порадовали тоже.
Книга хороша сама по себе. Эдакая городская мистическая сказка в антураже Новой Англии. Прелестная история.