Муни Крис - Пропавшие

Пропавшие

2 прочитали и 2 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2008
примерно 257 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

1984 год. «Лето страха», как окрестили его журналисты. Три девочки-подростка случайно увидели в лесу, как неизвестный душил женщину. Тело ее найдено не было, а вскоре двое из подруг были убиты прямо в доме третьей свидетельницы преступления, Дарби. Ни полиция, ни ФБР не смогли поймать убийцу.

Спустя двадцать два года Дарби, ставшая криминалистом, снова сталкивается со случаями исчезновения женщин. И число их, возможно, уже превысило сотню…

4 читателей
0 цитат




Ольга.Sv № 283 в рейтинге
поделилась мнением 2 месяца назад
Моя оценка:
Первая книга из серии о полицейском криминалисте Дарби МакКормак.
Это не идеальный, но очень неплохой, динамичный и увлекательный детектив-триллер о маньяке, его жертвах и расследовании запутанного дела.

История начинается летом 1984 года. Три девочки-подростка стали свидетелями страшного преступления и это стало для них началом конца. Одна - жестоко убита, вторая - пропала и не была найдена, третьей чудом удалось спастись.
Проходит двадцать два года с момента этих трагических событий, единственная выжившая из той троицы девушка выросла и теперь работает криминалистом. А в городе вновь пропадает шестнадцатилетняя девушка…

Сюжет интересный, интригующий, местами кровавый. Есть неожиданные сюжетные повороты, страшные тайны, читается легко, но тем не менее история держит в напряжении до последней страницы, и будет интересна любителям жанра.
Ирина № 43 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
Моя оценка:
Интересная и динамичная книга.