Мауберг Марк - Судьба Империи

Судьба Империи

1 прочитал 1 отзыв
примерно 290 стр., прочитаете за 29 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Большое спасибо за помощь в написании этой книги моим родителям и любимой жене, которая терпела мои ночные посиделки за компом :)

Отдельное спасибо Александру Авраменко, который и подтолкнул меня к написанию этой книги. Еще большое спасибо Марии Темаевой (Суворкиной) за исправление ошибок :) Спасибо и Клаусу, Каммереру, Емдену, Сергею Стрелкову, Славе Жукову, Corob-Com, Читателю, AleksandrW, Вит81, Ратмиру, Скиму, Кузьмичеву Ивану, kmv-lor, гоблину. Короче всем камрадам с форума"Черное Солнце", которые критиковали и поддерживали :)

Да, чуть не забыл, все персонажи книги вымышлены и прототипов в нашей реальности не имеют. :) Страдающим воспаленным чувством фантазии, пытающимся узнать в героях себя или кого-то из знакомых, рекомендую пить успокоительное.

Жизнь - штука сложная и простая одновременно. Сложная, когда ей пользуешься. Простая - если смотрят со стороны. Так и главный герой, воюя на Кавказе вдруг в один прекрасный момент просыпается в теле прекрасной девушки... Караул!!! Я же только что был мужчиной!

Но не всё так просто, как кажется. Ты - не просто девушка, а наследная принцесса императорского дома. И вокруг - не только верные соратники, но и злобные враги, желающие разрушить твой мир. И тогда приходиться отбросить в сторону эмоции и собрать волю в кулак, а главное - вспомнить, кто ты есть на самом деле...

2 читателей
0 цитат




Яна № 401 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
Моя оценка:
Нормально