Дейда Дэвид - Путь настоящего мужчины

Путь настоящего мужчины

1 прочитал и 2 хотят прочитать 7 рецензий
Год выхода: 2004
примерно 121 стр., прочитаете за 13 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Готовите ли вы себя к постоянным ссорам и расставаниям с подругами или же хотите пройти по жизни с одной избранницей, любимой и любящей?

Если первое — изучите основы юриспруденции и бухгалтерии, чтобы правильно составлять брачные контракты, узнайте адреса психотерапевтов, которые помогут вам избавляться от стрессов. И забудьте о карьере: вам будет не до нее.

Если же второе — прочтите эту книгу. Она учит не разрушать, а созидать; не терпеть, а понимать; не привыкать, а любить; не существовать, а жить.

Именно таков путь настоящего мужчины. Путь к познанию Женщины и Мира.

Ступите на него прямо сейчас. И помните: дорогу осилит идущий.

Лучшая рецензияпоказать все
lenar написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Эту книгу стоит прочитать каждому мужчине. Мне она дала новое понимание отношений мужчины с женщиной и с миром. Книга небольшая, и все, что в ней написано - довольно простые истины. И во многом именно поэтому вдруг приходит понимание и ясная картина того, как жить.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

4 читателей
0 отзывов




lenar написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Эту книгу стоит прочитать каждому мужчине. Мне она дала новое понимание отношений мужчины с женщиной и с миром. Книга небольшая, и все, что в ней написано - довольно простые истины. И во многом именно поэтому вдруг приходит понимание и ясная картина того, как жить.

MarselUrazmetov написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Мужикам - читать обязательно. Девушкам - показать книгу своим мужикам.

Как сам, Бро!

Книга №55: "Путь настоящего мужчины" - Дэвид Дейда

️ 224 страницы

В наши дни, когда мужчины становятся женственными, а женщины - мужают, особенно актуальным будет это, своего рода, руководство для мужчин.

О чем
Дэвид Дейда в простой и увлекательной форме рассказывает от двух полюсах - мужском и женском, о том, что они из себя представляют, почему все перемешалось и как все исправить.

О том, как идти по "пути настоящего мужчины", по пути человека, который уверен в себе, готов самосовершенствоваться, не пасует перед препятствиями, постоянно ставит перед собой новые цели, живя в согласии с собой и окружающим миром.

Для меня было находкой то, как автор приоткрывает тайны женской души. Читая книгу - все просто становится на свои места. Начинаешь понимать женское поведение (упреки, обиды, отсутствие настроения и тд), и что не менее важно - что с этим делать. Инфа - просто клад!

Вопросы, раскрытые в книге:
- как идти по "пути настоящего мужчины"?
- чего хотят женщины?
- как покорить женщину и мир?
- какие типы м и ж лучше сочетаются?
- что для мужчины должно быть важнее любимой женщины?
- почему в паре пропадает сексуальное влечение?

Прочти ее, если
- ты мужчина и хочешь максимально реализовать себя во всех областях жизни
- хочешь лучше знать и понимать женщин
- хочешь создать счастливые и гармоничные отношения с любимой
- ты женщина, и в семье находишься выше мужа

Цитата
"«Миссия должна быть выполнена» — так звучит цель вашей жизни. Пока вы не узнаете, что это за миссия, и не возьмете курс на ее исполнение, ощущение бессмысленности существования будет повсюду преследовать вас. Так же, как и ощущение бессмысленности ваших партнерских отношений."

В общем, Бро, прочти обязательно, тем более книга небольшая.
А ты, Сестрюня, отметь своего мч, типо намек)

Будь умным. Будь счастливым
Твой бро - @the_marsl

️ссылку на книгу найдешь у нас в инсте

#читайБро #марафонЧитайБро #дэвиддейда #путьнастоящегомужчины #путьмужчины

Читай, Бро

DmitryKuriakov написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Поток квазиспиритического бреда связанного с маскулинностью и фемининностью. Хватило лишь на первые несколько страниц.

Ivan_Maidanik написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Лучшая книга по отношениям, что мне попадалась.

. Книга великолепна. Читается быстро, на одном дыхании. Информация очень полезная, помогает по-новому, с более разумной, снисходительной стороны относиться к женщине, больше ее ценить, меньше от нее требовать. Одним словом, книга может помочь Вам улучшить качество отношений при наличии такого желания. Однозначно рекомендую!

ArtemiyMuravyev написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Мой флюгер поднялся на цель!

Автор явно живёт в мире своих фантазий. Что ж, но раз есть предложение, то есть и спрос, на подобного рода.... Как бы это по мягче, книги. Почему то напомнило выступление диких американских проповедников. Совет мой, тем кто ещё не потратил на ЭТО время - парни, прочтите книгу по основам сексологии. Она вам даст больше, чем данные рассуждения о пути, мире и вообще.

admin добавил цитату 3 года назад
«Или вместе — к божественной свободе духа, или в разные стороны, но на меньшее я никогда не соглашусь».
admin добавил цитату 3 года назад
Сила притяжения чужой постели зависит от многих факторов, таких, как наследственность (ваша, разумеется), полученное в детстве воспитание, пример родителей и т. п. Не последнюю роль играет и духовный уровень, что скажется на способности трансформировать желание в приемлемые для всех формы.
admin добавил цитату 3 года назад
Вот типичные признаки перехода на следующий уровень:
1. Внезапно становится глубоко безразличным то, что ранее подвигало «на труд и на подвиг».
2. Это безразличие, что еще более удивительно, не вызывает в вас ни малейшего раскаяния.
3. Не имея никакого представления о том, что делать дальше, вы, тем не менее, без страха и тревог смотрите в будущее и будто расправили плечи, сбросив тяжелую ношу.
4. Одна мысль, что вы распрощались с делом, которому посвятили последние годы, заметно прибавляет вам жизнерадостности.
5. Само дело кажется вам теперь примитивным, почти как коллекционирование фантиков от леденцов. Конечно, можно и этим всю жизнь прозаниматься, но нет ничего более интересного?
admin добавил цитату 3 года назад
Вызов, провокация, даже намеренное оскорбление с целью возбудить спортивный азарт — вот методы, которые безотказно действуют на мужчин. «Что, сдрейфил?» — бросает вам дворовый приятель. И вы бесстрашно прыгаете с высокой ограды, на которую прежде боялись даже залезть. «Солдат, не будь куском дерьма» — внушает вам сержант в учебке. И чего вы только после этого не совершите, лишь бы ребята из взвода не отождествили вас с упомянутым объектом.
admin добавил цитату 3 года назад
Сойдите с твердой почвы привычного, балансируйте на краю, загляните за завесу таинств бытия. Только тогда страх, приковавший вас к земле, улетучится, и вы ощутите радость свободного парения.