Субботина Ирина - Территория Альфы

Территория Альфы

2 прочитали и 11 хотят прочитать
Год выхода: 2013
примерно 120 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Главный герой добился в жизни всего, о чём мечтал. К сорока годам он состоятельный человек, женат, правда, живёт отдельно от семьи и с любимой дочкой не может найти общего языка. Рядом с ним практически всегда есть очередная, нередко яркая подруга. Казалось бы, он знает о женщинах всё, он искренен в своём желании найти постоянную спутницу, но то ли женщин выбирает не тех, то ли предлагаемый им образ жизни не оставляет шансов на прочный союз. В бесконечной веренице любовных отношений герой пытается понять, к чему он идёт: к краху своего внутреннего мира или к абсолютной бесценной свободе.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

13 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 года назад
..я уверен, что не стоит строить отношения на лжи. Даже со своим собственным ребёнком.
admin добавил цитату 4 года назад
Если хочешь сформировать для себя базу знаний на определённую тему, тогда лучше выстраивать её грамотно и последовательно, чтобы понимать, кто первоисточники, на каком этапе менялся подход, кто новаторы и так далее.
admin добавил цитату 4 года назад
Понятие "правильно" или "неправильно" не может стать мотивацией к действию. Ну, если это не связано с религиозными фанатизмом.
admin добавил цитату 4 года назад
Детское одиночество, в отличие от взрослого, отменяет все запреты, гласно и негласно установленные взрослыми. Мир вокруг оказывается населенным важными и значимыми предметами, соединенными между собой крепкой связью. Они имеют способность в нужное время объявить об этой связи. Предметы вокруг начинают говорить на языке, понятном ребенку, только в тот момент, когда рядом нет взрослых.
admin добавил цитату 4 года назад
Подминать под себя его [состоявшегося мужчину] на публике просто дурной тон. Мужчина и не обидится, может быть, под играет один раз, второй, третий, но потом это надоест. И нормальной девушке лучше не касаться настоящих мужских пристрастий. Мы же все ради кого-то что-то в себе подавляем. Ну, если не все, то влюбленные - точно.