Цитаты из книги «Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий» Алекс Лесли

20 Добавить
Оригинальные методики Алекса Лесли – автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении – проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли – о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем...
- Я по дороге к тебе нашел, на дороге валялись, я по­добрал их, — сказал я как-то раз, притащив ей цветы.
Общий принцип этих историй. Парень с девушкой встречаются долго, у них все хорошо, а потом оказывают­ся несовместимы в сексе, и больше они не встречаются.
Через неделю начинается ломка. Хочется звонить ей, СЛЫШАТЬ ЕЕ, писать ей, но ты мужик.
Не опускай себя, не унижай себя.
Держи себя за яйца.
Твое дело — быть крутым.
Твое дело — твоя работа.
Стисни зубы. Крепись.
Будет тяжко еще пару месяцев.
Завтра же заведи себе подружку, сними шлюху, не будь один, тусуйся с друзья­ми.
Ты теперь свободен и открыт к новым романтическим знакомствам.
Это плюс, ты его еще не видишь...
Чтобы еще раз понять, что она полная дура? Ну а может быть, она повзрослела? Хорошо, я встречусь с ней, поте­ряю кучу времени, и ничего опять не будет. Какой в этом смысл?
- Только оказавшись на дне, можно ощутить глубину колодца. Когда певцу ставят голос, просят взять самый вы­сокий тон, потом самый низкий, который можешь. Говорить слишком быстро, потом медленно. Когда тренируют мыш­цы, сперва берут самый большой вес, потом отдыхают. Для того чтобы найти баланс, нужно уметь видеть край и знать его, чувствовать, где он.
Я рад, что ты сказала мне, что я говно и что твой па­рень лучше для тебя. Теперь я точно знаю это, ты потопала ножками на мне и унизила как мужчину. Я переживу, а вот у тебя в памяти останется это. Потом поймешь, что лучше, ко­гда с тобой так поступают, обида проходит быстро. А совесть жрет тебя всю жизнь.
После таких вот ситуаций, которые мне очень нравятся, потому что я извращенец и люблю не­гатив, люблю, когда мне делают больно, и я чувствую, что я еще живой, что осталось еще живое место в моем уже из­раненном и очерствевшем сердце.
Еще одна классная легенда: «Я в завязке, просто год назад был случай, я по пьяни чуть не изнасиловал узбека, и поэтому меня насильно зашили».
Принцип перемещений: что-то делать вместе или хотя бы вместе тупить и смотреть в одну точку, если вам это нра­вится.
- Мы как-то раз сидели с мужчиной, которого прита­щила Алиска. Мужик был реально классный. И я не знаю, зачем мы это начали, ну, начались стандартные приколы.
Мы его в игнор и начинаем трепаться. Мужчина посидел пять минут и после этого сказал очень учтиво: «Извини­те, девушки, на самом деле вы выглядите очень прилич­ными и производили впечатление умных. И мне очень жаль, что вы меня разочаровали. Спасибо за компанию».
Он положил 1000 рублей за свою часть счета и молча ушел.Мужик был классный, и Алиска после этого еще больше захотела с ним общаться. Она звонила ему, пыта­лась извиниться, но он не взял трубку. А когда она позво­нила ему с другого телефона, он извинился и сказал, что не готов продолжать общаться с ней. Она убивалась не­сколько недель, в результате забила. Но этого мужика мы запомнили навсегда. Потому что он единственный повел себя нетривиально. Обычно парни безуспешно пытались влезть в наш разговор.
Но скажу честно, если две подруги задаются целью слить парня, то они этой цели добиваются. Следующими методами:
1. Разговор на свои темы.
2. Обсуждение людей, которых парень не знает.
3. Обсуждение тряпок, которые они никогда не будут обсуждать друг с другом, только с целью слить парня.
4. Обсуждение косметики.
5. При попытке парня влезть в общение — игнор его и продолжение общения, при этом ему небрежно кинут раз­ве что только: «Подожди!»
У всех мужчин постоянно возникает одна и та же про­блема. Если ты слишком высоко ценишь девушку, то это мешает проводить свидание, разговаривать с ней по теле­фону, знакомиться и так далее.
Соблазнять «только тех, с кем тебе комфортно, но они тебя не цепля­ют», — не вариант. Выход — привыкнуть к тому, что ря­дом с тобой находится красивая девочка.
Парни, не становитесь черствыми, эгоистичными сно­бами, девушек надо иногда баловать, им нужно дарить цветы, красиво ухаживать! Ведь без них так скучно на этом свете...
Фишка «Зеркаливание» Очень просто.Когда ты сидишь в кафе и рядом есть парочка. Знакомая или нет — неважно!
Скажи: «Сейчас я буду делать все, что делает тот парень, а ты все, что делает та девушка!»
Фишка в том, что вся ответственность сваливается на других людей.
Кирилл: - Да, я не виноват, что целую тебя, я должен целовать, потому что тот парень целует ту девушку!
Кирилл записал это по-своему: секс-зеркалирование :-).
Мужик приходит к урологу.
- Доктор…
- Снимайте штаны, я вас осмотрю.
- Ну зачем, я хотел спросить…
- Снимайте штаны, я вас осмотрю, а потом спросите меня!
- Ну хорошо! Снимает штаны.
- И чего вы пришли, у вас всё нормально?
- Да мы уголь привезли, хотел спросить, куда разгружать?
ПРИГЛАШЕНИЕ ПОКАТАТЬСЯ НА РОЛИКАХ
Позвони и скажи ей:
- Привет. Это Миша, мы познакомились там-то. Ска­жи, у тебя есть ролики?
- Нет.
- Жаль, хотел пригласить тебя покататься и мило про­вести время.Я как раз собирался это сделать. Хорошо, я позвоню тебе позже. Сейчас мне надо бежать.Этот прием классно работает, потому что ты демонст­рируешь женщине:
1) что ты человек, который всегда знает, чем заняться;
2) что ты не будешь забивать на развлечения ради нее, значит, ты не голодающий самец и ты можешь быть при­зом для нее;
3) что с тобой можно просто и без обязательств отдох­нуть. А значит, общаться с тобой легко и непринужденно. Не напрягает. И ей самой будет проще тебе позвонить и куда-нибудь пригласить.Обычно женщины после такого звонка так и поступают.
Мужик зимой привозит девушку на шикарную виллу. Они сидят, пьют дорогое вино, и вдруг мужик встает и го­ворит:
- Одевайся, поехали!
Ну, что делать, девушка одевается. Мужик сажает ее в свой джип и увозит в глухой лес. Выходит из машины, из багажника достает дробовик. Направляет его в голову де­вушке:
- Раздевайся догола и иди лепить снеговика.
Девушка в шоке. Но что делать, ей страшно, она разде­вается под дулом дробовика и дрожащими от холода сини­ми руками лепит снеговика. Когда она его слепила, мужик говорит:
- Теперь одевайся, садись в машину.
Он молча отвозит ее обратно, относит в горячее джаку­зи, моет, усаживает в кресло, наливает вина и дальше, как ни в чем не бывало, заканчивает романтический ужин. Она в шоке, с трудом приходит в себя после пережитого страха. И спрашивает:
- Что это было?
Мужик отвечает:
- Ну, в сексе я не очень, зато снеговика ты на всю жизнь запомнишь!
Нет повести печальнее на свете, чем повесть о знакомствах в Интернете
Тебе проще переспать с сотней женщин, чем пригласить на свидание ту девушку, которая тебе реально нравится!