Цитата из книги «Как проснуться в гостях? или Секреты успешных свиданий» Алекс Леслипоказать все Добавить

- Мы как-то раз сидели с мужчиной, которого прита­щила Алиска. Мужик был реально классный. И я не знаю, зачем мы это начали, ну, начались стандартные приколы.
Мы его в игнор и начинаем трепаться. Мужчина посидел пять минут и после этого сказал очень учтиво: «Извини­те, девушки, на самом деле вы выглядите очень прилич­ными и производили впечатление умных. И мне очень жаль, что вы меня разочаровали. Спасибо за компанию».
Он положил 1000 рублей за свою часть счета и молча ушел.Мужик был классный, и Алиска после этого еще больше захотела с ним общаться. Она звонила ему, пыта­лась извиниться, но он не взял трубку. А когда она позво­нила ему с другого телефона, он извинился и сказал, что не готов продолжать общаться с ней. Она убивалась не­сколько недель, в результате забила. Но этого мужика мы запомнили навсегда. Потому что он единственный повел себя нетривиально. Обычно парни безуспешно пытались влезть в наш разговор.
Оригинальные методики Алекса Лесли – автора скандальных бестселлеров о знакомствах и соблазнении – проверены на практике тысячами мужчин. Новая книга Лесли – о том, как вести себя до, во время и после свидания. На свидании девушка видит и понимает, к чему ты клонишь. Ей достаточно двадцати минут общения, чтобы научиться предсказывать твои дальнейшие действия. Методики этой книги позволяют стать непредсказуемым и необъяснимым. И провести свидание с девушкой так, что она будет рассказывать о нем...