Дрейк Шеннон - Неистовый рыцарь

Неистовый рыцарь

7 прочитали и 8 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 1999
Серия: Огонь (#2)
примерно 376 стр., прочитаете за 38 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Для прекрасной шотландки Аллоры день свадьбы был днем горя и отчаяния — по приказу короля ее отдавали в жены нормандскому рыцарю Брету д’Анлу, которого молва называла истинным чудовищем.

Не сразу поняла гордая красавица, что на самом деле ей выпал счастливый жребий, а человек, ставший ее супругом, — отважный и мужественный воин, способный принести в дар любимой безумную, пламенную страсть, стать для нее бесстрашным защитником и пылким возлюбленным…

15 читателей
0 цитат




Оксана № 51 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
романтично
эротично
познавательно
Моя оценка:
Первая книга может и лучше по сюжету, но здесь нет раздражающих хамоватых поступков ГГ. Правда есть на мой взгляд глуповатые, но нужно же было как-то автору завязать сюжет. Книга полезна тем, что нет ошибок, первый раз она была издана еще где-то в 1993 году +- несколько лет. Еще не разрушена была система корректировки со времен СССР. Любовная история развивается на фоне исторических событий Англии - Шотландии - Франции 11 века. Что некоторым образом проясняет мотивы двигающие междоусобицу того времени. Повествование ведется о среднем сыне Фаллон и графа Анлу.