Сардаров Амиран - Мужчина всегда прав

Мужчина всегда прав

1 хочет прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2014
примерно 401 стр., прочитаете за 41 день (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Эта книга поможет ребятам, начинающим свой путь самца, а также тем, которые уже наломали дров и никак не могут понять, как правильно и эффективно взаимодействовать с женщинами, как общаться, строить отношения и соблазнять. Как правильно понимать женщин: те или иные "выкидоны", о чём они говорят и что с ними делать.





Ирина № 63 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
полезно
познавательно
мудро
Моя оценка:
Полезно почитать не только мужчинам, но и женщина👍
Ирина добавила цитату 2 года назад
То, о чём вы только мечтаете, и ничего для этого не делаете ― этого не будет. К этой цели нужно идти и что-то делать для её достижения.
Ирина добавила цитату 2 года назад
Волшебная таблетка заключается в том, чтобы постоянно приучать себя делать то, что не делал раньше ― только в таком случае вы будете двигаться вперёд. Да, это может быть скучно, придется себя заставлять. Но через какое-то время это входит в привычку. Ранее некомфортное становится уже привычным делом, и, в какой-то момент, вы понимаете, что сделали приличный рывок вперёд. А вокруг будут люди, продолжающие копаться в своих иллюзиях, мечтать, воодушевляться и расстраиваться, но ничего толком не делать. И в этот самый момент вы испытаете ментальный оргазм от того, что у вас хватило сил и воли.
Ирина добавила цитату 2 года назад
Образ должен быть проработан полностью.
.
Все фронты хорошо бы приводить в порядок параллельно. Нет смысла это делать по очереди и гипертрофированно ― это чревато тем, что каждый раз будет невротизация, будете разочаровываться в том, на что возлагали такие большие надежды. Здесь лучше действовать планомерно и спокойно. В итоге будет намного эффективнее и не будет таких разочарований, депрессий и крушения надежд.
Ирина добавила цитату 2 года назад
Когда хочешь сделать то, что никогда в своей жизни ещё не делал, стоит лишь задуматься над смыслом затеи, как мозг сразу начинает выдавать сотни аргументов «против» и всячески пытается убежать от шага в неизвестность. Вот этот иррациональный, в большинстве случаев, страх играет злую шутку и не даёт достичь поставленной цели. Надо успеть вовремя переключиться, иначе мысли выходят из-под контроля и у тебя пропадает всяческое желание что-то делать.