Компьютерра - Журнал "Компьютерра" №757

Журнал "Компьютерра" №757

примерно 116 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

- Отвечая на привычный вопрос "ну и как вас (Компьютерру) затронул экономический кризис?", мы уже пару недель бодро говорим: "да вот-с, затронул-с: делаем про него тему номера" - и разговор плавно переходит на другие темы. Однако, у экспертов, к которым мои коллеги обращались с аналогиным вопросом, не было такого замечательного ответа - поэтому получилась тема номера. И даже не последняя.

- "Парковка" разверсталась на 4 полосы, но она того стоит. Обзор футурологических концептов гоночных автомобилей 2025 года, разработанных дизайнерами крупнейших автомобильных концернов - это любопытно даже для столь далекого от автомобильной тематики человека, как я.

- Сергей Леонов экспериментирует с новым ИБП от APC, Юрий Ревич рассказывает про устройство старых добрых (CD) и новых злых (Blu-ray) оптических носителей. (В этом номере - только про старые добрые, но обещают продолжение).

- Евгений Антонович Козловский рассказывает про жигуленок, мерседес и NAS'ы, Сергей Голубицкий - немного про кризис, много про мировые СМИ, журналюг и закрытые торрент-треккеры.

- Преподобный Михаил Ваннах пишет о гибридных самоходках, а Василий Щепетнев пытается понять, светит ли ему Нобелевка.

0 читателей
0 отзывов
0 цитат