Кларк Люси - Виновато море

Виновато море

4.00
(99+)
6 прочитали и 6 хотят прочитать 10 рецензий
Год выхода: 2014
примерно 301 стр., прочитаете за 31 день (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Две сестры. Две разные судьбы. И одно путешествие, которое изменит всё… Практичная, рассудительная Кейти и своевольная и эксцентричная Миа никогда не были близки, а со временем и вовсе перестали общаться. Но однажды Кейти сообщают, что Миа при загадочных обстоятельствах погибла на Бали… и полиция утверждает, что это самоубийство. Что же произошло на самом деле? Чтобы понять это, Кейти, следуя дневникам Миа, пытается шаг за шагом повторить ее последнее путешествие – путешествие, которое, возможно, приведет ее к разгадке смерти сестры. Однако каким будет конец пути для Кейти? И каким человеком выйдет она на берег, который для Миа оказался последним?

Лучшая рецензияпоказать все
ifrita написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

13 читателей
0 отзывов




ifrita написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.50
Развернуть
nad1204 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.00
Развернуть
Enfance написал(а) рецензию на книгу

Не впечатлили меня ни героини, ни сюжет. Всё как-то шаблонно и не до конца продуманно. Девушек автор постаралась сделать абсолютно разными, противоположностями, которые ни в чём не схожи друг с другом.
Одна из сестриц умирает и тут начинается полнейший треш. Находим дневник погибшей сестры и отправляемся на поиски истины! Узнаём много, очень много "интересного" и такого, что возможно и не хотели бы знать, в самом то деле.. Конец слегка абсурдный. В общем, смешанные у меня эмоции после прочтения и о книге сказать толком нечего.

SeryakHoldbacks написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
skerty2015 написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 4 года назад
в отношениях сестер бывает нечто темное и глубокое, словно подводное течение, и тем, кто плавает на поверхности, лучше не знать о том, что творится в глубине.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Люди отправляются путешествовать по двум причинам: потому что хотят что-то отыскать или потому что хотят от чего-то убежать. В моем случае верно как первое, так и второе.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Кейти считала, что была влюблена в Эда, однако теперь ей показалось, что влюблена она на самом-то деле была лишь в саму идею их взаимоотношений. Умный, обаятельный и успешный, Эд был весьма приземленным. Он не мог проболтать с ней всю ночь напролет. Ему никогда не удавалось рассмешить ее до колик в животе.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Бывает так, что, когда кто-то высказывает тебе своё мнение, ты вдруг потом принимаешь его за свое собственное.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Он слишком много ковырялся в своих мыслях.