Прокопенко Игорь - Тайны Космоса

Тайны Космоса

2 прочитали и 4 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2015
примерно 621 стр., прочитаете за 63 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

С чем сталкивались космонавты на орбите и почему об этом принято молчать? Правда ли, что все известные на Земле вирусы, включая ВИЧ, попали на нашу планету из космоса? Какая судьба ждет человечество после того, как изменятся магнитные полюсы планеты? Есть ли связь между падением метеоритов и эпидемиями, которые уносят миллионы жизней? Конец света, который предрекали в 2012 году, не наступил, значит ли это, что человечество избежало предначертанной гибели?..

Вы узнаете о таинственных мумиях, возраст которых превышает все мыслимые границы, о загадочных перемещениях во времени, которые могли изменить ход мировой истории, а также о десяти измерениях, в которых существует наша Вселенная. Вас ждут встречи с застрявшими в петле времени летательными аппаратами прежних эпох, с архаическими артефактами, которые превосходят уровень современной цивилизации, с древними ритуалами, которые приводят к сенсационным астрономическим открытиям, и многим другим.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Арес поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
в отпуск
познавательно
мудро
Моя оценка:
lorinada добавила цитату 4 года назад
"...Изображения были видны только с большой высоты. Одно из них - лицо гуманоида. Рядом-картинка, похожая на послание землян. Но в ней имелся ряд отличий. Состав и форма спирали ДНК другая. На месте человеческой фигуры был гуманоид в метр ростом, с большой головой и длинными руками. Их солнце вдвое меньше нашего, вокруг вращаются 9 планет, из которых 2 заселены…
Ещё год спустя на том же месте возникло огромное изображение гуманоида в рамке и круглого диска диаметром около 50 метров. Это послание содержало текст, записанный с помощью американского стандартного кода для обмена информацией. Послание, расшифрованное независимыми исследователями из разных стран, гласило: «Берегитесь приносящих ложные дары и их лживых обещаний. Много страданий, но время ещё есть. Добро рядом. Мы противостоим обману. Конец связи»."
lorinada добавила цитату 4 года назад
" Александр Серегин: «Мы видим трагический момент, очень серьёзный,- это деятельность Петра I. Собственно говоря, он, решив прорубить окно в Европу, сбрить бороды людям, ломал тем самым наш генетический код. Хребет русскому народу, в принципе, сломал Пётр Первый»
Многие историки считают, что именно с Петра Первого в стране начался геноцид русского народа. Под прикрытием реформ царь ломал через колено многовековой уклад жизни . Петровская деятельность и войны привели к тому, что с 1700 по 1725 год численность населения России, по данным Милюкова, сократилась на 20%.Император впервые узаконил в России рабство- -крепостную зависимость,-разрешив куплю и продажу людей, что резко отбросило экономику назад. Под угрозой каторги он запретил купцам продавать русскую национальную одежду и заставил население переодеться в европейские наряды."
lorinada добавила цитату 4 года назад
"Давайте посмотрим, в чьих руках была история государства Российского на протяжении 117 лет, со дня создания Академии наук? Оказывается, с 1724 года до середины 19 века из 34 академиков-историков только трое были русскими, и те отстранены от отечественных архивов и первоисточников. То есть более века в написании русской истории участвовали учёные-иностранцы. В силу своей ментальности они не всегда понимали русские обычаи, многое путали. К тому же не все с симпатией относились к России. А разве такие люди не могли уничтожать или переписывать важные документы?"
lorinada добавила цитату 4 года назад
«... "Голос моря"-это гул, который мы не слышим, он равен 7 герцам. А 7 герц-это частота страха, это собственная частота сердца и это частота землетрясения.»
lorinada добавила цитату 4 года назад
«...Кристофер Данн, бывший инженер американского агентства НАСА, исследователь пирамид: « Мы оказались в тесных подземных туннелях, где не предусмотрена никакая вентиляция. Там находится 21 огромный гранитный короб, которые археологи называют саркофагами. Каждый короб вместе с крышкой весит около 100 тонн» Саркофаги имеют в длину и высоту почти 4 метра, а в ширину около 3-х…..Изучив памятники, Данн пришёл к выводу, что внешние и внутренние поверхности обработаны на пределе комических технологий.»