Читатели с похожими вкусами
5768№ 500+
3814№ 500+
4054№ 500+
5284№ 500+
3974№ 500+
А
6112№ 500+
6454№ 500+
7551№ 339
2776№ 500+
9779№ 168
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Неслучайный роман» 21 час назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Можно сказать, что это третья книга, продолжение "Любовь без кофе не предлагать". Для меня всё ясно и без второй части. И эта книга интереснее, чем первая. Те же герои и благодаря флешбэкам, всё было понятно, что происходило в сюжете после окончания академии и до.
Если тебя отпустили в долгожданный отпуск, будь начеку. Возможно, это новое задание Шефа. Или интриги, разгадать которые тебе не по плечу в одиночку. Только откуда ждать помощи и поддержки? Любимый променял на драгоценную работу. Сослуживец жаждет помощи в проекте, где роль женщины – рожать и улыбаться, желательно молча. Быть может, загадочный орти с далекой закрытой планеты и есть тот самый? Осталось всего ничего – сохранить себя, разгадать все тайны и устроить личную жизнь. Где наша не...
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оборотень по объявлению. Медвежья услуга» 1 день назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
"Нечеловеческие мужчины – настоящие медведи, решат проблемы чистой физической силой за символическое вознаграждение. Телефон: 8-9**-***-**-** Роман» - гласило объявление, которым воспользовалась предприимчивая художница Злата, оказавшись в крайне щекотливой ситуации. Кто же знал, что на помощь девушке приедут настоящие оборотни-медведи? Что фэнтезийный томик, купленный за копейки – потерянная клановая реликвия бурых?
Моя оценка:
Вторую часть ждать и ждать... Не могу сказать, что я в восторге, но сюжет затянул, оригинальный и необычный. Все завязки событий в этой части, а самое интересное оставлено на вторую часть.(((
Книга 1. - Только не он! - ужаснулась, увидев знакомого верзилу в любимой академии. Не так давно я отшила его в особо жестокой форме — обозвав старым и лишив кофе. И если разница в возрасте мужчину не смущает, то кофе для этого гения — святое. Не верите? Он создал кофемашину с искусственным интеллектом, которая ездит за ним по всей академии, отшивает особо ретивых девушек и страшно ненавидит меня. Ревнивая зараза! Кстати, поговаривают, она хочет уйти от него к адмиралу Традо. Но это,...
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Оборотень по объявлению. Альфа ищет пару» 6 дней назад
мило
Моя оценка:
Очень долгий "хоровод -вокруг и около". В конце уже поднадоели злоключения лисички и Стаса. Не в восторге от этой части.
Станислав Суворов, альфа стаи волков, уверен — он легко найдет девушку, которая, как показали результаты программы совместимости, подходит ему на 99 %. Он переворачивает городские базы данных, нарушает закон в поисках человеческой девушки, и все впустую. А надо всего лишь посмотреть себе под нос…
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением о книге «Черная Вишня» 1 неделю назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Одна роковая встреча — и вот уже под твоими подошвами не слякоть осеннего мегаполиса, а пыль дорог чужого, опасного мира. И неведомо, что ждет впереди: темнит ли навязанный жених, плетут ли заговоры маги и аристократы, строят ли козни загадочные шаю. Но Вероника не боится трудностей, танцующей походкой отправляется она навстречу новым знакомствам, неожиданным открытиям, рискованным приключениям и, конечно, любви.