Александрова Наталья - Крест командора

Крест командора

5 прочитали и 5 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2015
примерно 252 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Размеренная, тщательно налаженная жизнь Полины Моргуновой в одночасье дала трещину. Любимый муж погиб в автокатастрофе, фирма на грани разорения, а будущее не сулит ничего, кроме одиночества и нищеты. Но судьбе, казалось, было этого мало, и после смерти Ильи вокруг вдовы начинают происходить странные события.

А началось все с того, что Полина обнаружила в тайнике стола записку от покойного мужа загадочного содержания, а позднее получила от него необычную посылку – холщовый мешочек с набором странных, бесполезных на первый взгляд вещиц. Но Илья был человеком дела и никогда не совершал бессмысленных поступков. Что он хотел ей сообщить? Для чего оставил такое экзотическое послание?

На пути к разгадке тайны Полину будет подстерегать множество неприятных сюрпризов, но страстное желание во что бы то ни стало разгадать головоломку придавало ей смелости, а еще помогали предметы из холщового мешочка, как будто муж приходил на помощь, подсказывая следующий шаг. Найдет ли Полина ответы на все вопросы и что ее ожидает в конце этого пути?

Ранее книга выходила под названием «Мальтийская головоломка»

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей
0 цитат




Алла № 32 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
не оторваться
в отпуск
Моя оценка: