Блэк Холли - Самая темная чаща

Самая темная чаща

3 прочитали и 10 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2016
примерно 249 стр., прочитаете за 25 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

«Если пойти тропинкой, ведущей в темный лес, – мимо ручья и поваленного дерева, кишащего мокрицами и термитами, – то придешь к стеклянному гробу. Он стоит прямо на земле, а в нем спит мальчик – с рогами и острыми, как ножи, ушами.» – в детстве Хейзел думала, что этот мальчик – принц, и мечтала, что однажды он проснется, и будет мудро и справедливо править своим царством, и не будет таким жестоким и коварным, как многие феи и эльфы.

Хейзел выросла и забыла истории, которые сочиняла о рогатом мальчике. Всем известно, что он никогда не проснется. Но однажды это все-таки произошло…

Весь мир перевернулся вверх дном. И теперь Хейзел ждет все, что полагается в таких случаях: любовь, предательство и подвиги.

Доступ к книге заблокирован по запросу правообладателя.
14 читателей
0 цитат




SKA3KA поделилась мнением 6 лет назад
Впечатления о книге умопомрачительные! Начала читать книгу, чтоб отдохнуть от русских авторов с их глупыми героинями и розовыми соплями. И еще потому, что я ужасно люблю зарубежный фольклор про фэйри. С первых строк книга увлекла в увлекательный таинственный мир волшебства. Оно просто висело в воздухе, в каждой строчке произведения! Нельзя не очароваться сюжетом и его героями. По поводу предсказуемости сказанной предыдущим оратором, могу сказать, что в моём случае её не было. Для меня каждый поворот был непредсказуем и нов. Неописуемый восторг! Я рада, что моё знакомство с творчеством автора началось именно с этой книги!