Шелдон Сидни - Ты боишься темноты?

Ты боишься темноты?

3.90
(99+)
5 прочитали и 4 хотят прочитать 1 отзыв и 10 рецензий
Год выхода: 2015
примерно 254 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Четыре несчастных случая – в Нью-Йорке, Денвере, Париже и Берлине.

Четыре жертвы, не имевшие между собой почти ничего общего.

Несчастные случаи – или убийства?

Жены двоих погибших пытаются выяснить истину – и поневоле вступают в опасную игру. В игру со смертью…

Лучшая рецензияпоказать все
VaninaEl написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей




SоvaZ
SоvaZ № 14 в рейтинге
поделилась мнением 5 лет назад
не оторваться
Моя оценка:
Шикарный триллер))
VaninaEl написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00
Развернуть
trounin написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
3.00

«Инженер Гарин» Алексея Толстого возвращается по приглашению Сидни Шелдона. Вновь в его руках оружие, способное обеспечить владельцу контроль над всей планетой. Злодеи мирового масштаба никуда не делись, они просто изредка дают о себе знать. Казалось бы, время таких сюжетов ушло в прошлое, уступив место влиянию финансовых воротил, извлекающих прибыль из людских страданий. Шелдон объединяет день вчерашний с днём завтрашним, давая злодею в качестве цели не титул диктатора всея Земли, а желание получить большое количество денег. Совершенно не имеет значения, для чего ему нужны деньги в поставленном на колени мире — как не имеют значения и большинство сюжетных ходов, лишённых всякого смысла. Книга «Ты боишься темноты?» стала последним художественным произведением автора, не считая автобиографию, в очередной раз разочаровав читателя своей предсказуемостью.

NikaPinchuk написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
-Kseniya- написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
2.00

Когда я книгу заказывала, я думала, что это будет триллер-детектив.
Когда я начала её читать, я думала, что за таким началом должно стоять нечто грандиозное.
А вот и нет. Всю книгу дано: злодей, две потенциальные жертвы. Злодей пытается их убить, потенциальные жертвы - обвинить злодея в совершенных преступлениях. Кошки-мышки, которые надоедают примерно к третьему чудесному спасению девушек. И так всю книгу, с вкраплениями флэшбеков, где то одна главная героиня, то другая вспоминают о мужьях, которых злодею непосчастливилось убить, потому что те узнали о сверхсекретном проекте, который и должен быть тем самым грандиозным нечто, на что я понадеялась вначале. Если проект и был грандиозным, то автор своим скучным описанием его просто убил.
Я не читала других произведений Шелдона, и после этого, как-то и не хочется, несмотря на положительные отзывы.

LissaR написал(а) рецензию на книгу
Оценка:
4.00
Развернуть
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Если дать человеку рыбу, он сможет утолить голод. Но если научить его ловить рыбу, он не будет знать голода до конца дней своих.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Книга очень хорошая, но действия происходят очень быстро, а так, вполне мне понравилось, 4
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Если дать человеку рыбу — он будет сыт один день. А если дать удочку — он будет сыт всю оставшуюся жизнь.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
-А я слышал, в Париже тоже есть магазины,- заметил Ричард.
admin
admin добавил цитату 5 лет назад
Странно, как иногда бывает в жизни! Все каким-то образом взаимосвязано.