Жиляков Константин - Записки виртуального бабника, или В поисках Совершенства!

Записки виртуального бабника, или В поисках Совершенства!

Год выхода: 2012
примерно 174 стр., прочитаете за 18 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Идея написать эту книгу вынашивалась годами, но по разным причинам постоянно откладывалась за неимением достаточного материала для полноты истории. Многие пишут свои «reality» и «history» на форумах, «live» дневниках, «блогах» и прочих местах. Выходили похожие книги — «Записки московского пАдонка» или, к примеру, нетленки Трахтенберга. Все они не затрагивали темы знакомств в сети, в «асе», в чатах, на сайтах и форумах определенной тематики.

Начну с истоков. С появления интернета, особи женского пола обрадовались, что теперь-то уж точно будет легче найти спутника жизни, свою мечту, своего "прынца" на белом «Мерседесе». Да, теперь «свинопас», с которым и легко, и весело, и по душе, никому не нужен. В наше время на первом месте материальные приоритеты, и пускай он стар и толст, но зато с пухлым «лопатником» и разбухшим от зелени сейфом. Только чем богаче, тем жаднее. Хотя, некоторые предпочитают и Васю Рогова — столь простенького персонажика, чисто запрячь и понукать.

Книга сплошь состоит из реальных «ситуэйшен» и прошу простить за ненормативную лексику, ибо без нее порой никуда — слова из жизни не выкинуть, а уж из книги тем более. Да и куда ж без крепкого русского словца, когда такая "романтика" иногда происходит, что комментариев не хватит.

Имена и «ники» я постарался изменить, но не все, некоторые я оставил без изменения. Скажу сразу — это не описание комических и стёбных ситуаций, а грустные жизненные, порой опасные, приключения, случившиеся со мной, и, надеюсь, поучительные для других.

0 читателей
0 отзывов
0 цитат