Гарифзянов Ренат - Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом

Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом

1 прочитал и 2 хотят прочитать
Год выхода: 2015
примерно 120 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Перед вами очередная, четырнадцатая, книга из серии «Откровения Ангелов-Хранителей».

В этой книге будут раскрыты темы: как отличить настоящего медиума от шарлатана? Знакомство с новым медиумом. Почему мы изображаем Ангелов с крыльями? Откуда Моисей взял десять заповедей? Происхождение дьявола и ада. Влияние Древнего Египта на нашу современную жизнь. Что именно ждет каждого из нас после смерти? В чем причина ранней смертности и травматизма детей? Обладают ли защитной функцией нательные крестики, иконки и мощи святых? Что означают слова Иисуса из Библии «Все тайное станет явным»? А также что сказали Ангелы о чудотворных иконах и правда о Божьей Матери.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

4 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 года назад
"Самостоятельно задавать вопросы Ангелам Любовь Панова тоже не может. Они ей просто не отвечают.
Во время моей работы над первой книгой Люба ни как не могла понять, чем я вообще занимаюсь. Все время спрашивала меня:
— Ну и что из этого получится? Что эта книга может дать? Неужели это что-то может изменить?
Только спустя время после выхода первой книги до Пановой дошло, каким важным делом я занимался. И она тут же попыталась писать книги уже с другими людьми без меня. Ничего из этого не получилось — каждый раз зеркало упорно молчало. Ангелы держали свое слово.
Получить информацию от Ангелов каким-нибудь другим обманным путем невозможно. Ангелов в принципе невозможно обхитрить.
Ренат Гарифзянов "Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом"
admin добавил цитату 4 года назад
"— Однако из самых первых представлений Ангелов мне звучало именно так: «В будущем ты завоюешь уважение людей, тебе будут доверять. Главное — это писать честные правдивые книги».
Когда я увидел, что Любовь Панова, вместо того чтобы помогать людям, начала их обманывать, первоначально испытал шок. Подумал, ну и что сейчас делать? И принял единственное правильное решение — все равно, несмотря ни на что, писать правду. Читатели, в конце концов, поймут сами, кто им желает добра.
— Ты правильно сумел изобразить Любовь Панову. На сегодняшний день у меня к ней отношение как к транзистору, который можно включить и выключить.
— Именно такая цель изначально стояла, — подтвердил я.
— У меня нет сейчас того культа Любы Пановой, который сложился после первых книг. Вначале было непонятно, что это за личность. Сейчас все прояснилось. Действительно, не имеет значения, сколько у нее детей, какие там дипломы. Главное, чтобы она точно передавала информацию от Ангелов. Я поняла еще одну вещь — тут нет никакого волшебства.
Ангелы так и сказали в самом начале: » Мы — главные герои твоих книг». То есть личность медиума не должна затмевать самих Ангелов. Медиум — это всего лишь человек. А Ангелы — Они на все времена и для всех народов одинаковы. Эти книги будут читать и спустя сотни лет после моей смерти и смерти Любы. Ангелы, все равно останутся неизменными. Моя задача — показать в этих книгах, как работают Ангелы".Ренат Гарифзянов "Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом"
admin добавил цитату 4 года назад
"— Я прочитала ту главу, в которой ты пишешь о том что нас ждет после смерти. То есть смотри, что получается. Человек умер, он понял, какие ошибки совершил в жизни. И что дальше? Какие бонусы и награды он получает?
— Характер. У него остается закаленный характер, способный преодолевать трудности.
Тут вмешался Слава:
— То есть Сергей ушел, потому что его характер не позволил ему выдержать больше испытаний?
— Да.
Настя эмоционально всплеснула руками:
— А, вот оно что! До меня дошло, почему Ренат говорит, что хороший человек уходит рано. Ему характер больше не позволяет выдержать.
Я развил эту тему:
— Сама продолжительность жизни не имеет решающего значения. Тут главное — это насыщенность жизни. Один за тридцать лет проживет больше, чем другой за шестьдесят. Имеет значение какая именно жизнь!"Ренат Гарифзянов "Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом".
admin добавил цитату 4 года назад
"И тут я читаю у тебя, что все молитвы родом из Древнего Египта. Я понимаю, что ничего уникального нет. В древнем Египте обманывали людей, то же самое продолжается сейчас.
— Надо не молиться, а прислушиваться к своему внутреннему голосу. Это и есть голос Ангелов.
— Про погребение очень интересно написал. Я,действительно, никогда раньше не задумывалась, откуда у нас все эти обряды взялись. Ну, раз так хоронят, значит, так надо.
— Мы были в Индии, там людей не хоронят. Там тела умерших кремируют. Сжигают на кострах. Пепел развеивают. С точки зрения Ангелов никакой разницы нет между индуистами, христианами, мусульманами, атеистами и древними египтянами. Все эти религиозные обряды придуманы самими людьми".Ренат Гарифзянов "Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом"
admin добавил цитату 4 года назад
— Меня еще история про дьявола затронула. Ты описываешь, что видел сон с дьяволом. И Ангелы тебе сказали: «Ничего страшного, просто не думай о нем». То есть получается, что в снах мы видим то, что сами себе придумали?
— Частично. Бывают сны вещие — очень редко, но бывают и надуманные — очень часто. Тут, главное, суметь различить эти сны межу собой.
— Мне же часто снились сны, в которых я расстаюсь с мужем. Получается, я тоже сама себя постоянно накручивала? — Настя внимательно посмотрела на сидящего рядом Славика.
— Получается, да.Ренат Гарифзянов "Откровения Ангелов-Хранителей. Знакомство с новым медиумом".