Мулдашев Эрнст - В поисках Города Богов

В поисках Города Богов

1 прочитал и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2016
примерно 256 стр., прочитаете за 26 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Группа российских ученых отправляется в путь в надежде найти легендарный Город Богов. Прибыв в Непал, исследователи стараются отыскать хотя бы косвенные свидетельства, которые позволили бы ответить на вопрос – где же расположен Город Богов? Они узнают, что в одной из гималайских пещер в состоянии Сомати находится гигант Харати. Он считается хранителем сакральных золотых пластин, на которых записана информация о сотворении человека. От так называемых Особых Людей ученые узнают, что Харати пришел сюда из подземелий горы Кайлас на Тибете, и что именно там находится Город Богов, где был сотворен человек. Исследователи отправляются туда и, достигнув района Кайласа, воистину видят Город Богов.

1-е издание, дополненное.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





АК68 № 99 в рейтинге
поделился мнением 4 года назад
Моя оценка:
В книгах Мулдашева иногда мелькают описания про то, как "выпили..", "прикладывались к бутылке.." Вот это и есть источник видений?))
АК68 добавил цитату 4 года назад
"В этот момент моё сознание затуманилось и мысли погрузились в подсознание, от чего подсознание как бы заколыхалось и заклокотало и из него плавно выплыло слово" матрица", которое почти как обожгло моё сознание, но, не успев появиться, улетело опять в глубины малодоступного для меня моего "Я"
*
Шедеврально, Мулдашев!)))
АК68 добавил цитату 4 года назад
"Ощущение своей собственной тупости вечно преследовало меня"
*
))))))
АК68 добавил цитату 4 года назад
"Иногда я, желая скрыться от этого ощущения собственной тупости, пытался прикладываться к бутылке, в разговорах с друзьями корча из себя умного и рассказывая яркие моменты из моей бурной жизни"
- В этом весь Мулдашев!!!))).