1 прочитал и 3 хотят прочитать
Год выхода: 2017
примерно 273 стр., прочитаете за 28 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

У каждого человека – собственный путь и возможность выбирать между добром и злом, бескорыстием и выгодой, правдой и ложью. Героиня рассказа Марии Метлицкой по-ставлена в чрезвычайные обстоятельства – по словам врачей, жить ей осталось совсем недолго. Именно сейчас она должна оценить, что по-настоящему для нее важно. Свой выбор совершают и герои Виктора Пелевина, Дмитрия Емца и других современных писателей, чьи рассказы вошли в сборник.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

4 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 3 года назад
И проблемы-то все у школьника не от того, что он там истории не знает или географии. Нет, дело совсем не в этом. Он просто еще очень маленький и, к своему счастью, пока не подозревает, что люди только и ждут, как бы кого-нибудь по-крупному прокатить.
admin добавил цитату 3 года назад
Я подумал, что зря я купил новые стулья. – Ничего не зря, – сказала Ленка. – Будет, по крайней мере, на что поставить твой гроб.
admin добавил цитату 3 года назад
Ни разу мне не изменяла. Во всяком случае, не говорила об этом. Кто его знает, о чем они там молчат.
admin добавил цитату 3 года назад
Не забивай, говорит, себе голову всякой ерундой. Интересно, чем ее тогда забивать?
admin добавил цитату 3 года назад
.... Только что вышли из школы. Последний звонок. Он махнул мне тогда рукой и сказал: - Крышку с объектива сними. Ты крышку, дурак, снять забыл. Я тут теперь посчитал - выходит, что семнадцать лет прошло с тех пор, как он мне это сказал. Что происходит, на фиг, со временем?