Серова Марина - Как трудно быть красивой

Как трудно быть красивой

4 прочитали и 2 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2017
примерно 182 стр., прочитаете за 19 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Кто женится на красавице с богатым прошлым, должен быть готов к беспокойному будущему. Кристину, жену бизнесмена Кравцова, собираются похитить. Что это — месть ее бывших поклонников или происки его новых конкурентов? Телохранитель Евгения Охотникова, нанятая повсюду сопровождать красавицу, уверена, что и муж, и его враги используют Кристину в качестве приманки. Что ж, самое время вывести мужчин на чистую воду. Долой мужское коварство, да здравствует женская солидарность!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Irida № 44 в рейтинге
поделилась мнением 2 года назад
мило
в отпуск
Моя оценка:
Девушка-телохранитель реально занимается расследованием, но делает это по-детски, не профессионально, отсюда и косяки. Героиня производит впечатление любителя.
Irida добавила цитату 2 года назад
И в самом деле, нельзя скрывать от телохранителя такую информацию! Мы ради нее рискуем жизнью, а она, видите ли, стесняется сказать, кто ей названивает по телефону.
Irida добавила цитату 2 года назад
В голове не укладывалось, что живая, красивая девушка, живущая в современном мире, в моем городе — вот эта девушка, сидящая сейчас рядом со мной, — может быть расчеловечена, приравнена к кукле, к игрушке, к роботу, лишена всех человеческих прав и даже собственной воли. Как это просто, оказывается, — воспользоваться минутной слабостью, отобрать паспорт и разом лишить всего: собственного имени, собственного жилья, привычного окружения, свободы передвижения, а главное — права на чувства и даже просто возможности сказать «нет» тому, что с тобой вытворяют чужие люди, чужие руки.
Irida добавила цитату 2 года назад
— Женя, ты женщина, и тебе действительно нужна выносливость. Ты берешь противника измором. А мне нужны силовые тренировки.
Irida добавила цитату 2 года назад
Сама того не ведая, она задела меня за живое. Все-таки молодость не вечна. Балерины уходят на пенсию в тридцать пять лет, и у телохранителей век тоже недолгий. Чем дальше, тем сложнее будет поддерживать себя в форме. Наверное, придется все-таки получать высшее образование, чтобы была возможность заняться какой-то более спокойной работой.
Irida добавила цитату 2 года назад
Я приняла ее слова к сведению и первым делом заехала в аптеку. Масок в продаже не было. Пришлось искать другую аптеку. Но и там ситуация оказалась не лучше. В городе свирепствовала «осенняя хандра», как ее метко называют тарасовцы. Занятые люди не придают таким недомоганиям особого значения и обычно переносят их на ногах, зарабатывая всяческие осложнения.