Будянская Наталья - Мой нелучший друг

Мой нелучший друг

1 прочитал и 5 хотят прочитать
Год выхода: 2017
примерно 164 стр., прочитаете за 17 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Счастливая женщина! Ее карьера и личная жизнь устроены, все получается и радует. Но… Ах, если бы не это «но»… Близкий друг деликатно намекает на то, что муж ей изменяет. И мир сразу перестает быть разноцветным, как радуга. В яркой палитре появляются оттенки коричневого и черного. Подозрительность, злоба заползают в сердце.

А друг… он всегда рядом: поможет, спасет, защитит. И хочешь ты того или нет, он напишет сценарий твоей жизни заново.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

7 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 3 года назад
"На пути у каждого есть моменты,когда кажется,что ничего не выходит.Ты будешь надрывать горло,но твои песни никто не услышит.Ты можешь истязать себя уроками вокала и ни один продюсер с тобой не знаком.В такие секунды легче всего остановиться.Но ты должна понимать,что ты все равно на пути.И если сейчас в этот самый момент не видишь очевидного прорыва,это не значит что его нет.Механизмы уже запущены."
admin добавил цитату 3 года назад
"Нам всем хотелось скорее позрослеть ,но слова из той,будущей жизни,типа:"девушка","свидание","жених" для нас,тринадцатилетних детей,были действительно нелепыми и смешными.Это сейчас "поколение next"употребляет в лексиконе модные словечки,а тогда все было чинно и культурно."
admin добавил цитату 3 года назад
"Достичь популярности не трудно,сложнее ее удержать.Можно снять безумный клип и выложить его в Интернет,получить миллион просмотров и десятки тысяч лайков.Стать менапопулярной на вечер-два.А потом появится новый клип с более безумным сюжетом,с красивой,молодойпевицей без комплексов.И что?Где ты на этом пьедестале?Давно внизу.И как произошло это стремительное падение,ты даже не заметила.Засыпала популярной,а проснулась уже никем."
admin добавил цитату 3 года назад
Когда есть цель-любой путь преодолеваешь с легкостью.
admin добавил цитату 3 года назад
"Люблю"-шептали губы."Вернись"-глаза манили,"найду"-кричало сердце...что-то там...слаще ванили.