Мэтиз Эрик - Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения

Изучаем Python. Программирование игр, визуализация данных, веб-приложения

1 прочитал и 7 хотят прочитать 2 рецензии
примерно 466 стр., прочитаете за 47 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Книга "Изучаем Python" - это ускоренный курс, который позволит вам сэкономить время и сразу начать писать работоспособные программы (игры, визуализации данных, веб-приложения и многое другое). Хотите стать программистом? В первой части книги вам предстоит узнать о базовых принципах программирования, познакомиться со списками, словарями, классами и циклами, вы научитесь создавать программы и тестировать код. Во второй части книги вы начнете использовать знания на практике, работая над тремя крупными проектами: создадите собственную "стрелялку" с нарастающей сложностью уровней, займетесь работой с большими наборами данных и освоите их визуализацию, и, наконец, создадите полноценное веб-приложение на базе Django, гарантирующее конфиденциальность пользовательской информации.

Если вы решились разобраться в том что такое программирование, не нужно ждать. Ключ на старт и вперед!

Лучшая рецензияпоказать все
EsslingerLifelessly написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

книга из разряда "just for fun". отлично справляется со своей задачей. хороший не замороченный текст, красивые и забавные примеры. лёгкое чтение.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

10 читателей
0 отзывов
0 цитат




EsslingerLifelessly написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

книга из разряда "just for fun". отлично справляется со своей задачей. хороший не замороченный текст, красивые и забавные примеры. лёгкое чтение.

ConstantinePV написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Материал данной книги безнадежно устарел! Особенно это чувствуется на этапе построения и развертывания веб-приложения. Но если вы не новичок в программировании и хорошо знаете английский язык, то сможете самостоятельно изучить необходимый материал, воспользовавшись ссылками на сторонние ресурсы, представленные в книге. Что я и сделал!)) Совет: Если все-таки надумаете читать эту книгу, то покупайте сразу 2-е издание и пользуйтесь GitHub и StackOverFlow