Год выхода: 2015
примерно 111 стр., прочитаете за 12 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

26 лет наследие Рерихов, находящееся в общественном музее имени Н.К.Рериха, формировало в России поле культуры, в котором сохранялись новые знания, необходимые для восхождения человечества нашей планеты на новый эволюционный виток. И все эти годы Музей ведет тяжелую и неравную борьбу за свое существование, оказавшись в эпицентре противостояния Света и тьмы.

История передачи на Родину наследия наших великих соотечественников Рерихов, рассказанная доверенным лицом С.Н.Рериха, Л.В.Шапошниковой, ее размышления о процессах формирования на нашей планете Нового Мира, а также приложение, обращающее внимание читателя на масштабы разрушения культуры силами тьмы, составили содержание настоящего сборника.

Издание адресовано широкому кругу читателей.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Татьяна № 40 в рейтинге
поделилась мнением 3 года назад
до слез
полезно
Моя оценка:
Для моих слабых нервов- чтение невыносимое. Реально до слёз. Какая жуткая страна, какие мерзкие людишки, как так может быть, не понимаю!
Татьяна добавила цитату 3 года назад
Вот Их советы: покончить навсегда с войнами, расширить в мироздании и на планете творчество Света, ослабить, насколько это возможно, силы тьмы, мешающие космической эволюции. Кроме этого, изменить энергетику человека; искусство должно обрести новые формы; также необходимо создать новую науку.
Татьяна добавила цитату 3 года назад
Благодаря глубокому изучению Живой Этики мы получили возможность ознакомиться с главными процессами, идущими в Космосе, и теми законами, на которых держались эти процессы. Размышление над всем этим нам облегчила информация, которую получали Рерихи для продвижения и дальнейшего развития. Планета Земля как часть Космоса участвовала в этих космических процессах независимо от того, верили ли в это или нет.