Донцова Дарья - Гимназия неблагородных девиц

Гимназия неблагородных девиц

10 прочитали и 5 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2018
примерно 222 стр., прочитаете за 23 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Существует ли на самом деле таинственный и редкий зверек лухосо, которого заказал для своего личного зоопарка олигарх Игорь Зуйков? Исполнить его мечту взялись доставщики экзотических животных Вера Галкина и Николай Воробьев. И вот лухосо найден на берегах Амазонки и доставлен олигарху. Однако во время сложного и опасного путешествия Николай подхватил какую-то неведомую врачам заразу и скоропостижно скончался. Но его мать утверждает, будто ее невестка Вера уже дважды предпринимала неудачные попытки убить Колю. После допроса в полиции Вера исчезла, ее мобильный молчит, дома ее нет. Виола Тараканова и ее муж Степан Дмитриев взялись разобраться в этой непростой истории, даже не представляя, что это дело будет самым запутанным и загадочным в их практике…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Алла № 33 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
мило
весело
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
admin добавил цитату 4 года назад
Семейное счастье — это когда вам с мужем на двоих триста лет, а он тебе говорит: «Малышка моя!»
admin добавил цитату 4 года назад
Если у вас с подругой есть по книге и вы ими обменялись, то вы каждая опять имеете по одной книге, а если у вас с подругой есть по тайне и вы ими обменялись, то у вас более нет тайн. И подруги тоже нет.
admin добавил цитату 4 года назад
Я вынырнула из печальных раздумий и увидела маленькую румяную старушку в белой шапочке и цигейковой шубке.
-Звать меня тётя Фира,-представилась она,-таки что я тебе скажу! Не слушай тех, кто болтает чушь! Холодец варят долго. Это правда. Но любую правду таки можно на кривой козе объехать. Что делает американец, если ему в поликлинике сказали: "Вам умирать через неделю"? Таки он пишет завещание. Если русский это услышит, он напьётся. Коли врач диагноз еврею сообщает, таки он идёт к другому доктору. На все случаи жизни история. Потому всегда есть выход. Не верь сразу людям. Иди к другому доктору.