Иден Синтия - Связанные тьмой

Связанные тьмой

11 прочитали и 12 хотят прочитать
Серия: Узы (#2)
примерно 68 стр., прочитаете за 7 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Охотник…

Когда дело касается убийства вампиров, оборотень Кейд Тэйн считается лучшим киллером на северо-западе. Поэтому когда ведьма нанимает его убрать чистокровного вампира, он относится к очередному заданию как к обычной работе. Одним злобным вампиром на улицах меньше… ещё один паразит-нежить сгинет с лица земли. А потом он встречает её.

Защитник…

Кейд не ожидал, что его жертва похожа на Эллисон Грей. Красивая и невинная, она вызывает в нем темные желания. Эллисон пока не успела полностью трансформироваться в вампира, именно Кейд должен позаботиться о том, чтобы она так никогда этого и не смогла. Эллисон полагает, что Кейд на её стороне и защищает её, в то время как он выжидает лишь удобного момента — чтобы её убить.

Любовник…

Вскоре Кейд уже и не думает об убийстве Эллисон. Процесс трансформации в вампира начался, и её жажда крови вкупе с вспыхнувшим желанием становятся неудержимыми. Враги Эллисон не дремлят, и грядущая битва заставит Кейда и Эллисон выбирать между жизнью и любовью… и ввергнет в смертоносную тьму, которая только и ждет, как бы завладеть ими обоими.

28 читателей
0 отзывов
0 цитат