Прокопенко Игорь - Гости из космоса. Факты. Доказательства. Расследования

Гости из космоса. Факты. Доказательства. Расследования

2 прочитали и 2 хотят прочитать 2 отзыва
Год выхода: 2019
примерно 683 стр., прочитаете за 69 дней (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Игорь Прокопенко – известный российский документалист и телеведущий, заместитель Генерального директора по документально-публицистическим проектам телеканала РЕН ТВ. Автор и ведущий старейшей еженедельной программы «Военная тайна» (в эфире с 1996 года), а также программ «Территория заблуждений» и «Самые шокирующие гипотезы». Семикратный обладатель национальной телевизионной премии «ТЭФИ» и главных наград в области документального кино: 107-го кинофестиваля Golden Gate в Сан-Франциско, а также кинофестивалей в Брюсселе, Риме и Макао, обладатель специального приза Президента Итальянской Республики за вклад в мировую документалистику и многих других наград.

Игорь Прокопенко и его команда выпустили немало телепрограмм и книг о космосе, инопланетных цивилизациях, НЛО, привели столько гипотез и теорий, что пришло время систематизировать эту информацию. В результате получилась книга.

Под этой обложкой вас ждет полная инвентаризация всего, что человечество знает о космосе.

Мы взяли все существующие версии и гипотезы и отделили правдоподобные от фантастических… Собрали всю информацию и разложили по полочкам: что о неопознанных летающих объектах известно точно, а что – только гипотезы. Какой видят инопланетную жизнь ученые, исходя из уже открытых законов физики, а что пока существует только в предположениях.

Действительно ли дни планеты Земля сочтены и глобальная катастрофа неизбежна?

Но почему мы тогда не торопимся осваивать соседние планеты?

Или эти исследования идут полным ходом, а до нас доходят только отрывочные сведения?

Как могут дополнять друг друга новейшие разработки современных технологий и сведения из старинных летописей?

Конечно, все это есть и в телепрограммах Игоря Прокопенко, но если вам нужны выводы, то они – здесь!

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию





Арес поделился мнением 3 года назад
Моя оценка:
lorinada № 49 в рейтинге
поделилась мнением 4 года назад
полезно
познавательно
Моя оценка:
lorinada добавила цитату 4 года назад
"Загадочное сооружение, находящееся на территории Перу, называется Амару Меру, или Врата Богов. По сути, это просто контур дверей на цельной скале. Но, как бы это смело ни звучало, недавно эти нарисованные врата удалось открыть. Один из исследователей специально привёз сюда аппаратуру, которая генерирует различные виды электромагнитных излучений. Он хотел открыть портал в параллельный мир с помощью определённой энергии. Оставалось только подобрать волну, или частоту, которая бы подошла как ключ к Вратам Богов. Удивительно, но, как только техника включилась, началось нечто, не поддающееся никаким объяснениям,- Врата начали атаковать огненные шары!"
lorinada добавила цитату 4 года назад
"По всем законам физики планеты нашей Солнечной системы должны быть выстроены иначе: от самой большой к самой маленькой: сначала обязан идти Юпитер, потом Сатурн, за ним Нептун, а далее – Уран ,Земля, Венера, Марс и только потом-Меркурий. К такому выводу астрономы пришли, изучив соседние планетные системы... И только в нашей системе всё напутано. То, что наша Солнечная система живёт не по общим правилам Вселенной, может говорить лишь об одном: её создали искусственно….заметен математический расчёт в расположении планет."
lorinada добавила цитату 4 года назад
"Инфекции, которые периодически совершенно неожиданно появляются в разных частях планеты, вызывают огромное количество вопросов у специалистов. Зачастую врачи не могут понять, от кого и как передаётся болезнь. Гипотеза об инопланетном эксперименте над Землёй находит всё больше подтверждений."
lorinada добавила цитату 4 года назад
"Мы всегда мечтаем выспаться. Учёные установили, что нарушение сна у человека связано с тем, что он привык к другим часовым циклам. И по странной случайности, астрономам известна планета, где нам жилось бы идеально.
Известны эксперименты по определению естественного, природного цикла жизни людей. В одном случае люди помещались в пещерах, в другом- в специальных боксах, без часов и средств связи с внешним миром. Оказалось, что суточный цикл людей 24 часа 40 минут, а не 24 часа. Справка: на Марсе сутки- 24 часа 40 минут."
lorinada добавила цитату 4 года назад
"По мнению историков, с самого начала NASA создавалось как космическая военная разведка. Такой структуре требовалась абсолютная преданность, которую сложно требовать за карьеру, зарплату и соцпакет. Нужны были люди, работающие во имя идеи."