Арсеньева Елена - Чужой муж

Чужой муж

4 прочитали и 3 хотят прочитать 1 отзыв
Год выхода: 2015
Серия: Дом с лилиями (#2)
примерно 237 стр., прочитаете за 24 дня (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Дом с лилиями переживает не лучшие времена. Улетел из него Костя, которого заставили жениться на обманщице. Устав от пренебрежения дочери, уходит из дома Тася и становится, как и обещала, женой нелюбимого Шульгина. И только Лиля, кажется, счастлива – ведь к ней приходит настоящая любовь! С замужеством, удачной беременностью. Но накануне родов Лиля узнает: Родион Камышев женат! Всё это время она жила с чужим законным мужем…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

8 читателей
0 цитат




Алена поделилась мнением 2 года назад
не оторваться
в отпуск
Моя оценка:
Вторая книга из трилогии о доме с лилиями.
Дом с лилиями переживает не лучшие времена.После случая с Динарой обманщицей уходит из дома Костя, после скандала с Лилей покидает дом Тася и выходит замуж за Диментия.
У одной Лили все хорошо, она учится в институте и встречает Родиона, который как благородный рыцарь спасает её из рук хулиганов.
На свадьбе дочери Тася и Михаил рассказывают ей правду, что Тася её родная мать. Лиля не может это принять, но постепенно все налаживается.
Но накануне родов Лиля узнает, что Родион женат и все это время она жила с чужим мужем!!!
Родилась Кира. Всеми правдами и неправдами Родиону получается вернуть Лилю в дом с лилиями.
Проходит 10 лет. Лиля, работая в театре встречает актёра Германа Арефьева. Постепенно одинокие души стало тянуть к друг другу и между ними вспыхнула любовь.
Но Родион не отдаст её так просто, он добивается того что Германа арестовывать. Чтобы спасти своего любимого Лилю приходит к отцу просить помощи, в это же время к Говорову приезжает Маргарита и сообщает, что самолёт Кости не вернулся с задания и Котя погиб.
Арефьева выдворяют из страны.
Лиля узнает что беременна и отец ребёнка Арефьев. Родилась Ариша. Родион решает сохранить семью и забирает Лилю с роддома. Теперь они живут обычной семьёй в доме с лилиями: Лиля, Родион и их две дочери Кира и Ариша , и Катя - дочь Родион от первого брака. Все вроде бы налаживается...
Моя оценка 8/10