Коули Элизабет, Коутс Бет - Как бы поступила Клеопатра? Как великие женщины решали ежедневные проблемы: от Фриды Кало до Анны Ахматовой

Как бы поступила Клеопатра? Как великие женщины решали ежедневные проблемы: от Фриды Кало до Анны Ахматовой

1 прочитал и 2 хотят прочитать 2 отзыва
примерно 154 стр., прочитаете за 16 дней (10 стр./день)
  • Советую 1
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Неприличная в своей дерзости, вдохновляющая книга Жак бы поступила Клеопатра?» раскроет вам секреты могущества королевы Виктории, Екатерины Великой, Фриды Кало, Коко Шанель, Агаты Кристи и еще 45 героинь прошлых эпох. Здесь вы найдете бескомпромиссные советы о том, как решить проблемы, с которыми рано или поздно придется столкнуться каждой сильной и амбициозной девушке. Под этой обложкой собраны все главные женщины в истории, где каждую отличает свой шарм, пылкость и юмор. Писательницы Элизабет Фоули и Бет Коутс – лидеры мнений и авторы нескольких супербестселлеров – говорят о важном провокационно и с искрометным юмором.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

5 читателей
0 цитат




yana♡murasaki поделилась мнением 3 года назад
Моя оценка:
Карамелька поделилась мнением 4 года назад
познавательно
Моя оценка:
На любителя. в предисловии авторы интригуют, что рассмотрев биографии известных людей, читатель поймет как поступить в той или иной ситуации. Однако,на практике идёт простое описание личности из Википедии,при этом не выделено как конкретно пришла к такому героиня.
Считаю цели авторы не добились.