Тосс Анатолий - Попытки любви в быту и на природе

Попытки любви в быту и на природе

Год выхода: 2006
примерно 200 стр., прочитаете за 20 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Вот представьте: вы мужчина, и вы сексуально тянетесь к конкретной женщине. Или наоборот — вы женщина, и вы льнете в сторону вполне определенного мужчины. Вы терпеливо ухаживаете за ним, стараетесь, можно сказать, из кожи лезете… А он ни в какую — ни ответного порыва, ни темперамента, ни тем более страсти. А вам они просто необходимы, вам без них одиноко и плохо спится.

Ну и что же делать? Как его подтолкнуть, подправить, двинуть навстречу вашей неослабевающей потребности? Оказывается, есть выходы. Их немного, но они есть. И вот четверо друзей, герои как этой книги, так и всей серии «Женщины, мужчины и снова женщины», раскручивают возможные варианты на практике. Не всегда гладко, иногда с потерями, но обязательно с энтузиазмом. Да и как иначе, как можно без энтузиазма, если речь идет о попытках любви в быту и на природе?

Лучшая рецензияпоказать все
Julianna написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

не понравилось - ощущение как будто читала дешевый роман или переписку мужчин в форуме....

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

0 читателей
0 отзывов
0 цитат




Julianna написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

не понравилось - ощущение как будто читала дешевый роман или переписку мужчин в форуме....

Hanabira_kiri написал(а) рецензию на книгу
Оценка:

Воодушевлённая знакомством с творчеством Анатолия Тосса по книге "Фантазии женщины средних лет", я подумала, что стоит углубиться в его творчество. Поменялась на букривере на другие книги этого автора. И вот усевшись в предвкушении хорошего чтения я раскрыла "попытки любви в быту и на природе". Вначале у меня был ступор. Тут тебе не философских размышлений о жизни, ни мало-мальски интересной завязки сюжета. Всё начинается с банальной пьянки сидят такие вот люди пьют и рассуждают о личной жизни одного из героев этой "книги". Спор их доходит до того что товарищи решают позвонить своим бывшим и поболтать с ними о жизни.... Я не пишу тут о споре лишь потому что возможно кто-то всё же решит ознакомиться с сей неблагодарной литературой.
У меня осталось следующее впечатление от книги:
1 зря потраченное время
2 ничего общего по стилю с книгой "фантазии женщины средних лет"
3 Донцова наверное и та пишет увлекательнее.

Кому же стоит прочитать эту книгу? - Да-да её стоит прочитать тем людям которые находятся глубоко мыслями в себе. Это знаете когда читаете одну страницу по 10 раз и не можете вспомнить о чём читали. Именно читая эту книгу вы не пожалеете что совершенно не помните с чего началась эта книга и чем она закончилась.