Охлобыстин Иван - XIV принцип

XIV принцип

1 прочитал и 4 хотят прочитать
примерно 471 стр., прочитаете за 48 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Автор "XIV принципа" - Иван Охлобыстин - актер, режиссер, сценарист, священник, имеющий 6 детей, 3 высших образования.

"...Фантастический роман повествует о приключениях молодого человека в виртуальном пространстве. Скромный продавец салона элитной мебели, вырванный из не слишком радостных московских будней, оказывается в окружении эльфов, гномов и троллей, драконов, оборотней и вампиров..."

"Начинается все с того, что некто Сергей, молодой человек, продавец салона элитной мебели, получает внезапно кучу денег (фунтов стерлингов), как предоплату некоего огромного заказа: обставлять дом неизвестного (неизвестных) богатеев из 200 комнат где-то за границей. Но это, так сказать, для затравки. На самом деле все серьезнее и круче, как и должно быть в книге о "приключениях молодого человека в виртуальном пространстве". Тем более, с элементами фэнтези, и, как почти всегда у Охлобыстина, отвязного боевика с довольно специфическим юмором. Деньги, алкоголь, какие-то вампиры, эльфы и подземные лабиринты, безумные люди и твари, которые населяют еще более безумный фантастический мир... "

 "...Переполненная невероятными событиями и остроумными житейскими наблюдениями, книга несет лишенную назойливых нравоучений идею о вечных ценностях: противостоянии добра и зла, о любви и верности, благородстве и предательстве. Роман исключительно для взрослого читателя..."

Номинации на премии:

2006 Премия Кира Булычёва,

2006 Сигма-Ф  // Крупная форма, романы

5 читателей
0 отзывов
0 цитат