Цитаты из книги «Облепиховый чай» Ольга Горовая

3 Добавить
Настоящая любовь найдет тебя, даже если в теплый шарф закутаешься и на 13 этаже от нее спрячешься... Теплая осенняя фантазия с привкусом облепихового чая :-)
Ната добавила цитату из книги «Облепиховый чай» 4 года назад
- Видишь, звездочка моя, говорил же я тебе, для мужика - не котлеты главное, - донесся хриплый тихий смех из коридора. - Главное, правильно этого мужика выбрать.
Ната добавила цитату из книги «Облепиховый чай» 4 года назад
- Ты надолго?
- На всю жизнь, выходит. Коли сама не погонишь, заря солнечная, - улыбнулся с каким-то веселым мандражем, сам не до конца понимая, на что подписывается. Но точно зная - не обманывает.
И все еще щеку гладит, оторваться не может.
- Заходи тогда, - улыбнулась так...
Ната добавила цитату из книги «Облепиховый чай» 4 года назад
... он никогда еще не чувствовал себя настолько...уютно. Ни в одном месте, которые даже в отдельные отрезки времени его домом считались. И этот невероятный запах горячего пчелиного воска - будто к деду в сарай в жаркий летний полдень зашел! Сто лет не вспоминал... А тут...Накрыло какими-то не воспоминаниями даже -
впечатлениями, послевкусием...давно позабытыми и полустертыми ощущениями, припорошенными пылью событий и лет, о которых думать - никакой охоты. Хорошо стало. Странное желание овладело: закрыть глаза и сесть прямо на пол, откинув голову на стену. Расслабиться. И просто напитаться этими запахами воска, разнотравья. Дыхание перевести. Вобрать всё в себя. А еще апельсином пахнет. И чем-то насыщенно-сладким.