Воронин Андрей, Гарин Максим - Убийца не придет на похороны

Убийца не придет на похороны

3 прочитали и 1 хочет прочитать 2 отзыва
Год выхода: 1997
примерно 324 стр., прочитаете за 33 дня (10 стр./день)
  • Советую 2
  • Советую 1
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Героя романа Андрея Воронина и Максима Гарина «Муму. Убийца не придет на похороны» Сергея Дорогина профессия каскадера научила многому, он умеет делать то, на что неспособно большинство людей. Но профессия не научила его видеть в тех, кто называется другом, врагов, не научила жестокостью отвечать на жестокость. Прозрение пришло к нему поздно — он потерял жену, детей, доброе имя, четыре года пришлось провести в тюрьме, но даже после этого у него попытались отнять последнее — жизнь…

Но он сумел выжить — чтобы мстить.

В самый последний момент он сбрасывает маску глухонемого по кличке Муму, чтобы произнести свой приговор, и враг остекленевшими от ужаса глазами видит кто перед ним — каскадер Сергей Дорогин. Но рассказать об этом он уже никому не сможет, судьба на стороне безжалостного мстителя…

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

4 читателей
0 цитат




Yuli № 455 в рейтинге
поделилась мнением 1 год назад
не оторваться
Моя оценка:
Не знаю, почему в отзывах в интернете написано, что это одна из самых слабых серий автора. Может, надо было закончить уже историю Дорогина, не знаю. Первые 3 книги читаешь вообще на одном дыхании, потирая ручки в ожидании - когда же подонки получат по заслугам??? Ещё одна из любимых -это Смерть знает, где тебя искать -про юбилей со дня рождения Пушкина.
Арес поделился мнением 2 года назад
Моя оценка: