Вначале было слово
Год выхода: 2009
Отправляясь на поиски пропавших девушек, бывший командир десантно-штурмового батальона Борис Рублев не предполагает, что станет не только свидетелем, но и участником невиданного кровавого зрелища.
Комбат. Горячие головы
Год выхода: 2010
Серия: Комбат
Бывший командир десантно-штурмового батальона Борис Рублев, освобождая похищенного друга, помогает разоблачить преступную группу, наживавшую огромные деньги на строительстве дорог.


Комбат. Восемь жизней
Год выхода: 2009
Серия: Комбат
Бывший десантник Борис Рублев невольно оказывается свидетелем и участником невероятных событий. Рискуя собственной жизнью, он спасает людей от изуверских опытов доктора-маньяка.
Му-му. Кровавая линия
Год выхода: 2010
Серия: Му-Му
В секретной лаборатории в одной из «горячих точек» проводятся смертельно опасные биологические эксперименты, которые страшным эхом отзовутся на мирных жителях Москвы. Внештатный агент ГРУ Сергей Дорогин поможет отыскать не только московский след заговора, но и с помощью ученых предотвратить теракт с использованием биологического оружия.
Убийца не придет на похороны
Год выхода: 1997
Героя романа Андрея Воронина и Максима Гарина «Муму. Убийца не придет на похороны» Сергея Дорогина профессия каскадера научила многому, он умеет делать то, на что неспособно большинство людей. Но профессия не научила его видеть в тех, кто называется другом, врагов, не научила жестокостью отвечать на жестокость. Прозрение пришло к нему поздно — он потерял жену, детей, доброе имя, четыре года пришлось провести в тюрьме, но даже после этого у него попытались отнять последнее — жизнь… Но он сумел...
Викинг
Год выхода: 1997
Герой книги — Глеб Полесов по прозвищу Викинг, бросает вызов преступным силам, которые прочно обосновались в небольшом городке Глотов. Сетями преступных группировок опутаны все сферы жизни города: под контролем «авторитетов» находятся местное промышленное производство, рынок, рестораны, деятельность новоявленных бизнесменов и т. д. Казалось бы, герой-одиночка в своей борьбе с мафиозными кланами обречен. Но древний секрет, переданный Викингу его дедом, помогает противостоять преступникам…
Атаман. Кровь за кровь
Год выхода: 1999
Серия: Атаман
Герой романа Максима Гарина и Андрея Воронина «Ата­ман. Кровь за кровь» потомственный казак Юрий Терпухин, помогая другу, попадает в такой водоворот событий, из кото­рого выйти живым удалось бы не многим, а ему это удается, ведь Терпухин — атаман… В главе 9 отсутствуют страницы 86-87 исходника