Кашкан Кристина - Волшебная маска

Волшебная маска

Год выхода: 2012
примерно 100 стр., прочитаете за 10 дней (10 стр./день)
Чтобы добавить книгу в свою библиотеку либо оставить отзыв, нужно сначала войти на сайт.

Роман «Волшебная маска» вдохновит вас на поиск своего предназначения и поможет обрести веру в себя! Но прежде вам придется найти ответы на вопросы: нужна ли нам помощь магических сил, чтобы поверить в мечту и начать ее осуществление, или мы способны всего добиться сами? Какие ограничения мы ставим себе на пути к цели? Можно ли добиться успеха, занимаясь любимым делом, или нужна высокооплачиваемая работа, а хобби стоит посвящать лишь свое свободное время? Простые вопросы, от ответа на которые зависит жизнь каждого из нас.

Доступен ознакомительный фрагмент

Скачать fb2 Скачать epub Скачать полную версию

0 читателей
0 отзывов




admin добавил цитату 4 года назад
Отныне, она постарается находить радость во всем и принимать уроки, которые преподает ей заботливый мир - даже те, которые кажутся тяжелыми и неприятными. Ведь все, что мы имеем в жизни - это результат нашего взгляда на нее и нашей точки зрения. И разве не прекрасно, что мы сами можем выбирать, как относиться к событиям, происходящим с нами, и что получать в итоге от этого опыта? Разве это не дает нам внутреннюю свободу и ощущение того,что мы - божественные творения? Разве этот мир не создан специально для нас? За все прекрасные возможности, открывающиеся перед нами каждое утро, мы должны ежедневно благодарить мир, наслаждаясь жизнью и открыто принимая все блага, которые она нам дарит!
admin добавил цитату 4 года назад
И изменив свою жизнь в лучшую или худшую сторону, человек просто не может не повлиять на жизни окружающих. Разрушая свою жизнь мы не в праве говорить, что это никого не касается, ведь в той или иной степени мы всегда влияем на людей, связанных с нами таинственными нитями. Каждый человек просто обязан взять на себя ответственность за свою судьбу. Только так люди смогут изменить мир в лучшую сторону, объеденив усилия и начав отвечать хотя бы за самих себя. Ведь только счастливый, любящий себя человек способен любить и уважать других людей, признавать их право на уникальность, принимая их такими, какие они есть.